Перейти к содержанию

Чандок проглядел квалификацию из-за отказа датчика

Чандок Индусский гонщик команды HRT не сумел участвовать ни в утренней тренировке, ни в квалификации.

В воскресенье на Гран При Канады индусский гонщик команды HRT Карун Чандхок не сумел участвовать ни в утренней тренировке, ни в квалификации. Его партнеру Бруно Сенна свезло немного больше…

Карун Чандхок (24-й): «Я разочарован, так как мы проглядели четвертую тренировку и квалификацию. Необходимо исследовать проблемы и осознать, что пошло не так. После 2-ух успешных сессий вчера, происшедшее ещё более огорчительно, так как на этом раунде мы вполне могли поспорить в квалификации с иными свежими командами. Послезавтра нас ожидает сложная автогонка, в которой покрышки будут оперативно портиться, а на автотрассе может выйти автомашина безопасности. Таким образом давайте обождем».

Бруно Сенна (22-й): «Мне получился отличный круг, и я удовлетворен собственным итогом – мы спереди пилота другой команды. Мы смогли потрудиться над опциями, что выяснилось крайне необходимым и сделало возможным отправиться существенно стремительней. Пока, после вечернего ливня автотрасса утром снова была крайне щекотливой, однако соединение совершенствовалось – это было существенно даже в 1-й искусной сессии.

Было важно очутиться на автотрассе под конец сессии, чтобы показать самое лучшее время, к великой радости, я смог пройти круг без нарушений. Отныне нам необходимо спроектировать стратегию на гонку – она будет сложный для всех из-за износа покрышек. Рассчитываю, послезавтра мы выступим прекрасно».

Колин Коллес, управляющий команды: «Мы смогли сделать еще один шаг вперед, так как Бруно Сенна продемонстрировал время всего в 3,6 сек от самого лучшего итога первой квалификации. Он прошел отличный круг и уступил немного пилоту, очутившемуся спереди. Пока, Карун Чандхок не сумел сегодня поездить из-за неисправности датчика. Отныне мы можем сконцентрироваться на автогонке».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.