Перейти к содержанию

Великобритания — США — 1:1!

Билл Грин Тяжелейшая ошибка вратаря привела не сделала возможным прародителям футбола получить 3 очка в поединке со сборной Штатов.

Сборная Великобритании полезно начала поединка: на 4-й секунде скорая атака британцев закончилась сверенной передачей Хески и четким ударом Джеррарда. Все накладывалось для команды Капелло прекрасно, пока на 40-й секунде не «отличился» Билл Грин. После легкого потрясения Демпси первый номер британцев не смог установить мячик, который сделался в ворота — 1:1.

В третьем тайме сборная США добавила и периодически смотрелась лучше. В конечном итоге — ничья 1:1.