Перейти к содержанию

Шапка из мохера

Зима – не только лишь самый прохладной год, это еще и время, когда можно провести эксперимент с стилем, наконец одеть ультрамодные девайсы и т.д.

Одним из подобных решений вполне может быть шапка из мохера. Эти шапки выглядят крайне ласково и изящно благодаря особому виду шерсти. В нашей публикации мы тщательно поведаем вам о них и несомненно поможем сделать эксклюзивный вид. Купить шапку из мохера по очень выгодной цене можно на нашем сайте teploforme.ru.

Особенности и превосходства источника

Мохер представляет из себя ситцевую пряжу с длинными мягкими волокнами. Поэтому из него всегда выходят жаркие и легкие вещи. Довольно часто мохер имеет различную толщину нитей, что совсем не считается браком. В случае если вы считаетесь рукодельницей, то для мохера подойдут как спицы, так и крюк.

Мохер считается крайне нежным элементом, при этом прекрасно держит фигуру. Так что, он подходит для вязки различных типов развода, в том числе филигранных. Теперь несколько истории. Мохер доставили к нам из Турции, а конкретнее, из периферии Ангора. Как раз в данной территории проживают ангорские козы, шерсть которых различается особенной теплотой и кротостью. Разумеется, в настоящее время коз этой породы разжижают не только лишь в Турции, но также и в Северной и Латинской Америке.

Этот тип владеет натуральным легким сиянием, искрящем на солнце. Он очень приятно укладывается на организме и владеет шелковистой структурой.

При этом мохер имеет большое количество видов. Любой имеет собственные превосходства и особенности. К примеру, кид мохер (kid mohair) считается самым вежливым из всех типов, готлинг (goatling) — самым наилучшим и удобным, а эдалт (adult mohair) – самым жарким. МК, либо иначе, традиционный мохер, применяют для пошива популярных броских вещей ввиду его пушистости и интересного внешнего облика. Ализе различается бюджетным затратой и т.д. В следующем разделе мы разберем главные типы мохера подробнее.

Но, стоит отметить, что мохер гипоаллергенен, подходит даже для чувствительной кожи. Это дает возможность носить его даже самым малым детям. Мохер несложен в уходе, не ложится и не утрачивает фигуру после стирки. Его волокна крайне крепкие и гибкие. Однако не следует переступать элементарные правила ухода за ним.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *