Перейти к содержанию

Курс на Израиль

Израиль – это небольшая галактика, открывать которую можно очень долго. Тут нужно побывать не раз, чтобы на самом деле ощутить расположение духа, окружающую среду и все многообразие данной оригинальной страны.

Министерство туризма Израиля активно представляет специалистов отечественной туротрасли с полномочиями назначения. В начале декабря минувшего года туристического агентства из РФ были на ежемесячном конгрессе Where Else, где сумели поговорить с региональными владельцами отелей и операторами.

Также представители бизнеса на собственном эксперименте расценили потенциал верующего, цивилизованного, экскурсионного, гастрономического, пляжного и оздоровительного туризма в стране.

Некоторое представление о том или другом направлении есть всегда, даже в случае если там никогда не был. Однако когда наблюдаешь все собственными глазами, обычно, очень многие стандарты рушатся, и вид страны покупает абсолютно иные очертания. Израиль — как раз то место, которое нужно почувствовать, чтобы оформить о нем правильное представление.

В случае если турист желает воспринимать культурой и историей, тут для этого есть безграничные возможности. Иерусалим относится к группе must-see – побывать нужно в обязательном порядке. Это разноречивый город с производительной энергетикой, основные интересные места и святыни располагаются тут. Первая встреча с Иерусалимом неподражаема, у любого она собственная, особенная.

Тут также стоит пройти на музей библейских стран и музей Иерусалима. Музеи в Израиле диалоговые, здесь можно с огромным наслаждением и энтузиазмом провести весь день. ООО Туристская компания «Ладья» легко предоставит вам различные варианты отдыха помимо поездки в Израиль.

Серьезных путешественников, желающих активных ощущений ожидает Tель-Авив — молодой и передовой город. Очень многие отечественные путешественники заказывают номера в региональных гостиницах на неделю, делают каждодневные поездки по стране, а по вечерам присоединяются к ночной жизни города.

Известны среди наших земляков сити-брейк экскурсионные туры – это особая платформа, которая позволяет путешественникам получить ряд призов. Так, туристы, останавливающиеся в гостинице города максимум на 3 ночи, могут получить свободные обеды, поездки и прочие льготы.

Хайфа — второй город, стоящий открыть для себя в Израиле. Тут можно отлично передохнуть на краю моря, удобно и забавно провести время в региональных кафе. Город имеет успешное расположение – до всех основных интересных мест страны можно добраться за тридцать минут.

Приверженцам истории, древностей и происшествий понравится город Акко, который внесен Unesco в перечень всемирного знаменательного наследства. Тут остался рыцарский город крестоносцев. Древнейшие крепости, средневековые залы, соборы, образные галереи, рынки, вероятность сделать прогулки на земле и над землей сохранят яркие ощущения.

Израиль может предложить отличный пляжный отдых (у путешественников есть вероятность передохнуть на одном из 3-х морей — Средиземное, Скончавшийся и Алое), и познавательные экскурсионные платформы: поездки по непорочным местам и странствия, сопряженные со всемирной культурой.

Весьма любопытны поездки в израильские кибуцы (некоторый прототип прежних русских колхозов). Есть кибуцы – состоятельные люди, где все граждане проживают при «коммунизме», впрочем со своеобразным израильским цветом. Кибуцы бывают не только лишь аграрные, но также и индустриальные и развлекательные. К примеру, известный израильский водоем «Хамей-Гааш» с минеральными водами также считается кибуцем.

Есть возможности и для досуга с детьми. Во всех городах есть прекрасные парки с изобилием земных аттракционов и горок. Также тут работают несколько зоопарков, парк птиц, парк орхидей, роскошные подземные пещеры со сосульками и наростами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *