Перейти к содержанию

Что из себя представляет туника и с чем ее носить

Туники – это сегодняшняя, элегантная, комфортная в носке одежда, которая давно и с успехом основалась в гардеробах многих модниц. Сейчас они доступны в большом многообразии стилей, элементов, цветов и рисунков. Это и делает их многогранными для любого варианта всегда.

Одно из основных плюсов туники оптом Москва – дееспособность таить минусы фигуры. Хрупким модницам они мысленно дают «правильные» масштабы, изменяют соотношения, а обладательницам роскошных фигур «вытягивают» силуэт, из-за чего он представляется стройнее. С чем все-таки носить тунику и как верно ее совместить с иными вещами, чтобы сделать на самом деле интересный и популярный вид?

Демисезонная либо летняя туника: выбираем верно

Демисезонные туники на вид смотрятся как увеличенный вязаный пиджак либо батник. У них вполне может быть короткий, длинный либо в 3 четверти проток, отогнутый воротничок либо стоечкой. Также есть модели и с бездонным вырезом на горловине и декорированные карманами. Пошиты они, конечно же, из крепких тканей и подойдут для холодного времени года. Определенные виды можно носить как полновесную вещь, однако в большинстве случаев демисезонные туники, в особенности с длинным рукавом, одевают поверху узкого обливающего свитера либо гольфа.

Летние модели туник — большие, как правило пошиты из естественных веющих тканей (льна, хлопка) или из тяжелой синтетики. На вид они напоминают увеличенную футболку с пояском, рубашку либо майку, расклешенную вниз. В такой ситуации принципиально верно подобрать образ, оптимальный под вид фигуры, выбрать объем и фасон, что нетрудно сделать, зайдя в любой онлайн-магазин с большим выбором подобных туник, к примеру, как у компании-производителя. Большой выбор модификаций позволит отыскать лучший вариант для девушек с любой фигурой.

Модели для лета имеют как правило длинный проток, выпуклый либо V-образный вырез на горловине. Могут быть из монотонных тканей и украшены вышивкой, синтетическими камушками, аппликациями. Также есть и многоцветные виды с уникальными чертежами, узорами и принтами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.