Перейти к содержанию

Разработка корпусов для устройств

Разработка корпуса электронного устройства – один из самых важных шагов образования какого-нибудь изделия либо устройства, поэтому необходимо поручить его команде истинных специалистов.

Мы способны спроектировать уникальный индустриальный дизайн корпусов любых электронных устройств. При подготовке внешнего вида, наша организация разбирается на предпочтения клиента, возможности изготовления, и передовые линии.

Рубежи разработки корпусов:

— встреча с клиентом для принятия всей нужной вступительной информации
— выбор аналогов нужного внешнего вида
— тест параметров вероятных элементов, из которых будет произведен каркас
— тест технических перспектив производственной площадки
разработка дизайна корпуса
— встреча с клиентом для обсуждения первых набросков
— разработка подходящего вида внешнего вида с учетом всех поправок и замечаний клиента
— адаптация 3D-модели с не менее подробной проработкой корпуса грядущего устройства
— работа конструктора
— сочинение ТЗ на подготовку корпусного решения

Общая работа инженеров, дизайнеров, конструкторов и технологов дает возможность отыскать подходящее дизайнерское решение. По мере надобности мы занимаемся адаптацией корпуса под некоторые размеры платы, ведем термическое моделирование с учетом температурных режимов и условий к вентиляции и т.д.

Мы оборачиваем внимание на эргономические условия изделия. При подготовке внешнего вида корпуса рассматриваются все вероятные показатели возможной целевой публики для снабжения предельного удобства клиента. Итогом нашей общей работы будет безопасный и комфортный в применении электроприбор либо изделие.

Разработка металлических корпусов на заказ

Наша организация предлагает любые виды услуг по подготовке и изготовлению металлических корпусов на заказ. У нас есть возможность спроектировать корпусы любых фигур и габаритов, как для радиоаппаратуры, так и для прочих устройств и устройств. Специально мы хотим предложить услугу по сборке в каркас готовых изделий.

Мы одинаково прекрасно работаем как с данными клиентом рисунками, так и с рисунками, спроектированными нашими инженерами.

Как устанавливается стоимость?

Расчет стоимости заказа на изготовление корпуса точного изделия проводится персонально после утверждения техзадания клиента и наброска/рисунка корпуса. Напишите нам и мы начнем переговоры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.