Перейти к содержанию

Что такое репост и как делать репосты во ВКонтакте?

Добрый день, почитаемые читатели блога. По официальному определению, репост – это вероятность моментально поделиться справочной статьей, расположенной в социальных сетях, при этом не изменяя ее нахождения и оставляя сноску на исходник.

Также есть версия этого термина – «перепост». Производить репосты в настоящее время можно почти во всех соцсетях, однако преимущественно суждение объединяют с отечественным обслуживанием Vkontakte.

Что означает репост? Для чего он делается? Эта функция дает возможность переписать пост на собственную собственную страничку либо в администрируемое объединение, и послать статью в известии другому клиенту в приват.

Как сделать репост Vkontakte?

Стараниями создателей соцсети Контакт это творится в 2 клика:
Под приглянувшимся постом найдите кнопочку со снимком мегафона. При наведении курсора на нее довольно часто подплывает окно с перечнем прочих поделившихся этой статьей.
Кликайте на кнопочку репоста вк, и вы перейдете прямо в меню. Дальше перед вами есть 3 пути:
Послать статью на собственную собственную страничку Vkontakte, избрав опцию «Друзья и подписчики». Ее заметит и может пояснить и расценить любой, кто входит к вам, в случае если в опциях приватности не следует ограничений.
Сделать репост в одно из модерируемых сообществ (групп в Контакте), избрав опцию «Подписчики сообщества». Будет перечень всех пабликов и групп, которые вы наблюдаете.
Переслать статью, избрав «Отправить собственным сообщением». Ваш приятель в ВК обретет общий документ статьи (репост) с картинами и сноской на оригинал.

Как сделать репост в Контакте с объяснением? Подпишите в высшем поле собственное соображение о статье, к примеру, с какой мишенью вы ее репостите. Ваш комментарий будет над самим репостом. К пересылаемому посту можно пришить фото, документ, видео, аудио, которое будет под статьей.

Что такое репост в Vkontakte с таймером? Сравнительно новая функция ВК, которая позволяет подобрать время, в которое статья будет на страничке. В меню установите время статьи, а потом выберите публику.

Совместно с репостом автоматом устанавливается «сердечко» рядом с «Мне нравится», что разумно. В случае если вы желаете сделать лишь репост, то довольно нажать на данную кнопочку, и вашего профиля в перечне оценивших не будет.

Репосты в Контакте существенно облегчили пользователям размен информацией и раскрыли массу перспектив. Кроме того они отчасти решили дилемму «воровства» текста. В случае если ранее администраторы прочих сообществ воспроизводили друг у дружки публикации и фото, то в настоящее время они могут делать репосты, предохраняя права автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *