Перейти к содержанию

Toro Rosso принята итогами

Toro Rosso Пилоты Toro Rosso послезавтра будут начаться с 15-й и 16-й позиции – итоги довольно непрезентабельные, однако бригада довольна результатами сессии, в которой удалось превзойти двух гонщиков Заубер

Джорджио Асканелли, технологический главный директор: «Я счастлив, что сегодня мы сделали шаг вперёд сравнительно моего предсезонного вывода расстановки сил. В нашей войне с Заубер то одна, то иная бригада оказывается мощнее, и в данный уикенд мы смогли выходить вперёд. Вероятно, автомашина проигрывает им в скорости, однако сегодня наши пилоты совладали лучше.

Я удовлетворен работой команды на автотрассе, на основе, в динамической трубе. Мы многое сделали, чтобы приготовить к Канаде несколько новостей – определенные сопряжены с данными автотрассы, иные – часть платформы формирования. Одна из новостей не повлияла и привела к утрате времени в субботу, однако в общем тут мы более конкурентоспособны, чем в Турции, рассчитываю, станем резвы в автогонке, сохранив прошлую долговечность.

С позиции стратегии, едва ли это будет автогонка с одним пит-стопом, собственную роль может поиграть и автомашина безопасности, многое находится в зависимости от резины – обновленный асфальт ухудшил деятельность команд, впрочем по ходу года очень многие просили Бриджстоун снизить источник задних покрышек, чтобы увеличить энтузиазм к автогонкам. Полагаю, послезавтра постановка сил вполне может быть очень необычной».

Себастьен Буэми (15 место): «Пятнадцатая позиция – это наш минимум на данный момент, таким образом я вполне удовлетворён итогом, впрочем борьба была крепкой и несколько 10-х могли серьёзно оказать влияние на итог. Тем не менее, это касается всех, я собственный круг проехал крайне хорошо.

Сегодня показатели автотрассы серьёзно усовершенствовались, сравнивая с пятницей соединение повысилось – мы могли прежде разгоняться и позднее замедлять. Было бы полезно заработать несколько очков в автогонке, для этого необходимо превзойти несколько оперативных автомашин, однако мы разрабатывали короткие серии на тренировках и ездили в хорошем ритме. Отъезд автомашины безопасности может привести к перестановкам в пелотоне, взглянем, как всё выработается».

Хайме Альгерсуари (16 место): «Принимая во внимание недостающее соединение с асфальтом и свежую погоду, было сложно достичь от резины минимума, однако я могу быть удовлетворен собственной работой я уступил партнеру всего 10-ую.

Из-за вечернего ливня положение автотрассы усовершенствовалось не так серьёзно, как мы ждали, а послезавтра может произойти всё, что угодно – канадские автогонки всегда непредвиденные. Необходимо сдержать автомашину на автотрассе и следить за формированием происшествий».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *