Перейти к содержанию

Нардепов принудят потрудиться еще неделю

чечетов Первый зам. Партии районов Михаил Чечетов рассказал, что конференция Высшей Рады будет продлена до 13 — 14 августа.

«Конференция будет продлена на одну неделю, и мы завершим не 9 августа, в субботу, а где-то 13 — 14 августа, в среду и среду еще будут полные совещания», — заявил парламентарий.

Он заметил, что до депутатских каникул будет принят в третьем чтении Налоговый и Экономный кодексы.

«Эти бумаги будут записаны Вице-президентом, размещены и введены в действие и на базе Налогового и Экономного кодексов будет выработан расчет на 2015 год, который будет внесен правительством, по Конституции, до 15 октября», — заметил Чечетов.

Напоминаем, 19 февраля 2010 года конгресс принял календарный план выполнения 6-й сессии Высшей Рады Украины VІ созыва.

По этому распоряжению, 6-я конференция Высшей Рады должна закончиться 9 августа.

17 июля Верховная рада поддерживала в 1-м чтении представленный Офисом Министров Налоговый кодекс.

9 июля премьер Украины Анатолий Азаров сообщил, что правительство сообщило для рассмотрения в Верховную раду свежую редакцию Экономного кодекса. 15 июля в конгресс поступил другой проект перемен в Экономный кодекс. Так, парламентарии обсудят 2 проекта перемен в Экономный кодекс.

17 июля лидер фракции ПР Александр Ефремов сообщил, что, в случае если ВРУ не сможет пересмотреть и взять ряд первоочередных законопроектов, парламентарии обязаны будут трудиться 13 и 14 августа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.