Перейти к содержанию

Кориан столешницы: завал преимуществ

Композитный материал кориан вышел на рынке лишь каких-либо 50 лет тому назад, однако смог покорить известность. Спроектировала данный синтетический камень североамериканская организация DuPont для отделки как публичных, так и квартирных помещений. Кориан состоит из акрила и естественных минеральных препаратов. Часть заключительных составляет более 2/3. Кориан довольно часто применяют в дизайне салона, изготавливая из него различные объекты рисунка, светильники, мойки для кухни и ванной, подоконники и остальное. Сегодня мы будем заявлять как раз о кориан столешницах, которые просто невозможно обогнать собственным интересом. В случае если вас интересует изготовление столешниц из кориана оптом по выгодным ценам, рекомендуем обратится на сайт corian-ru.ru.

Превосходства кориан столешницы

1-ое, на что хочется направить ваш взгляд, это на его непористую конструкцию. Данный синтетический камень не упускает воду, следовательно — устойчив к формированию плесени и размножению грибка. Устойчив он и к влиянию разных синтетических средств. В случае если вы пожелаете подчистить кориан столешницу каким-нибудь средством, то на ней не будут создаваться даже маленькие царапинки.

2-ое: недостаточно восприимчив как к машинному, так и к тепловому влиянию. Даже в случае если неискушенная владелица установит раскаленную сковороду на столешницу из кориана, все организованные минусы будет можно ликвидировать любым средством для мытья (порошком, мылом, средством для мытья посуды и т.д.), разлученным в воде. А все царапинки без проблем пропадут после обработки их бумагой.

3-е: нетоксичен. Даже при появлении пожара кориан будет акцентировать только белесоватый дым, который не имеет ядовитых газов. А при стандартных температурах он вообще не акцентирует каких-нибудь газов.

4-е: с такой столешницей для кухни можно быть убеждены, что она будет служить вам ни один десяток лет не разбухнув от жидкости либо пожелтев от систематического применения, и других проблем. Кориан производится в Соединенных Штатах и Японии. Вся продукция имеет сертификат качества на общее соответствие общепризнанным меркам Америки, РФ и стран ЕС. А это говорит о долговечности.

5-е: не имеет швов и очень хорошо располагается с иными элементами. Ваша кориан столешница будет представлять собой целую систему, будто бы удаленную из большого кусочка камня. Имея в собственном запасе около 100 цветов, данный прекрасный камень без проблем записывается в соседство с деревом, пластмассой, стеклом и прочими элементами.

6-е: за счет своей эластичности при некоторых температурах плавления кориан может принимать даже наиболее затейливую фигуру. Из-за этого можно купить столешницу для кухни и не обычной формы. Это целиком зависит от ваших вкусов и предпочтений. Все компоненты будут внимательно слеплены особым сверхпрочным клеем, а рубежи будут почти незначительны, в отличие от производства такой столешницы из пластика. Из-за этого тайные швы на рубежах просто не будут иметь вероятность создавать в себя слякоть и пыль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.