Перейти к содержанию

Что такое модульная котельная?

Модульная котельная – это заводское изделие, которое состоит из одного либо нескольких модулей либо блоков и которое включает в себя баки, горелки, насосную компанию, автоматику для администрирования действиями, сигнализаторы загазованности, фильтры, клапаны, технологию водоподготовки. Блочно-модульные бойлерные созданы для изготовления горячей жидкости и обеспечения горячем. Горелки воспламеняют и сохраняют пламя в котле, в котлах располагается жидкость и при помощи насосов она перегоняется в водопровод. Действительно мобразом поступающая в модульную бойлерную прохладная вода греется и выходит из бойлерной горячей. Температура выходной горячей жидкости бывает +95 и +115 C С. Значительным объектом поставки бойлерной считается дымовая труба, которая изготалвивается из различных типов стали и может удерживаться следующими методами: на растяжках, на фереме (металоконструкции), самонесущая. В случае если вас интересует стоимость котельной, рекомендуем обратится на сайт itsintez.com.

Просто купить бойлерную и установить у себя на территории не выйдет, – нужно заказывать также проект, сдавать ее в органы наблюдения, предоставив паспорта и сертификаты как на саму модульную бойлерную, так и на внутреннее оснащение.

Как правило производство бойлерной занимает 3-9 месяцев, зависимо от проблемы и состава оснащения. К примеру, в случае если у вас в плане стоят итальянские баки и германские насосы, а их в наличии в настоящее время нет, период производства бойлерной может повыситься сроком поставки этого оснащения из-за рубежа. К данному нужно готовиться. Однако далеко не всегда сроки производства могут быть такими огромными, – довольно часто производители удерживают у себя на складе стандартные наборы оснащения, нужного для производства стандартных модификаций блоковых бойлерных.

Предпочтительнее заказывать производство модульных бойлерных у испытанных годами поставщиков – в организации. Данная организация с 1991 года занимается поставкой индустриального газового оснащения и созданием модульных бойлерных. Эксперты организации способны проконсультировать и правильно выбрать нужное оснащение с учетом Ваших надобностей. Понимая специфику этой области, специалисты организации предложат оптимальное решение и сопровождать операцию от этапа принятия вашего запроса вплоть до этапа отгрузки и установки бойлерной на строй площади.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *