Перейти к содержанию

Майкрософт произвела Live Messenger для Айфон

Айфон В платформе также есть интеграция с Фейсбук, MySpace, YouTube, Hotmail и Flickr

Майкрософт произвела спецверсию Live Messenger, совместную с iOS4 (Айфон, iPod, iPod). Кроме возможности размена известиями (MSN и Yahoo!), в платформе также есть интеграция с Фейсбук, MySpace, YouTube, Hotmail и Flickr. Обновленный Live Messenger дает возможность грузить фото  в альбомы либо посылать их по чату в процессе переписки.

Напоминаем, что в настоящее время Майкрософт готовится к испытанию новой версии дополнений Виндоус Live, и проверить ориентировочные комплектации программ можно было несколько лет назад после их утечки на торрент-трекеры.

В Виндоус версии Live Messenger очень много интереса уделено определению приоритетов и отображению лишь тех извещений и происшествий, которые имеют для клиента огромное значение. Принимая во внимание, что IM-клиент Майкрософт сохраняет интеграцию с обилием соцсетей и прочими веб-сервисами, число информации, которое вполне может практически рушиться на клиента, на самом деле велико. Чтобы управляться с данным, Live Messenger фильтрует всю информацию и извещает прежде всего лишь о тех мероприятиях, которые вполне могут быть актуальны для клиента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *