Перейти к содержанию

Косметика artdeco

Компанию ARTDECO создал Хельмут Баурехт в начале 80-ых годов прошлого столетия. Вначале брэнд был замечен в салонах красоты и позиционировался как квалифицированная косметика. Однако скоро искусственная косметика Артдеко поступила в отдельную реализацию и заинтересовала покупательниц всего мира.

Первый магазин ARTDECO открылся во Франции через 3 года после основания организации. После этого германский брэнд практически выдернулся на мировой рынок и к 2004 году зашел в сотню всемирных лидеров среди косметических организаций.

Результат организации был снабжен первоначально компетентной рекламной политикой, ни один шаг не был выполнен без ориентировочных глубочайших исследовательских работ рынка. Как раз это сделало возможным изготовителям выпустить продукцию, о которой практически грезят девушки всего мира.

Качество средств ARTDECO отвечает всем передовым условиям: она гипоаллергенна, во всех средствах присутствуют солнечные фильтры и прочие защитные причины. Косметика Артдеко — это далеко не просто «краска», еще и средства, ухаживающие за кожей. Это вероятно благодаря содержанию в них настоев икры и бархата.

Цветная палитра декоративной косметики очень разнородна. Можно без особенного труда подобрать как элегантные, ослепительные цвета, так и средства для грима на каждый случай.

Еще одной изюминкой косметики ARTDECO считается вставная продукция. После того, как средство завершится, вам абсолютно не обязательно приобретать свежий набор совместно с футляром. Довольно подобрать вставные блоки. Гамму теней и румян вы также можете собрать без помощи других. Косметику artdeco купить можно на сайте http://ebrussia.com.

Помимо декоративной косметики Артдеко производит средства по уходу за кожей рук и ног, для ногтей. Помимо косметических медицинских препаратов данной серии есть и целительные, однако они преимущественно доступны лишь в салонах красоты. Огромным спросом пользуются кремы для автозагара от ARTDECO.

При всем при этом, косметика Артдеко располагается скорее всего в эконом — класса, чем в престижной, что делает ее дешевой для расширенного круга покупательниц. Германский косметический брэнд Artdeco вот более 30-ти лет создает товары для красоты, которые строят грим в класс художества. Тени, пудра, гаси, пудры и помады, образующие перечень брэнда, дают возможность девушкам выделять собственную естественную красоту, эксклюзивность, образ. С косметикой Артдеко без проблем и просто всегда быть прекрасной!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *