Перейти к содержанию

Технический план

Технический план – особый документ, в котором обозначены все нужные данные о субъекте недвижимости, требующиеся для внесения перемен в ГКН (федеральный реестр недвижимости).

В соответствии с формальным определением технический план представляет из себя документ, в котором воспроизведены некоторые данные, записанные в федеральный реестр недвижимости, и обозначены данные о здании, здании, помещении либо о субъекте неполного возведения, нужные для постановки на учет такого недвижимости, или данные о части либо частях такого недвижимости, или свежие нужные для внесения в федеральный реестр недвижимости данные о подобном субъекте недвижимости, которому предписан кадастровый номер.

В случае если рассуждать элементарным языком, то технический план — это детальное описание помещения с рисунками и схемами, которое предоставляется в РосРеестр. Зависимо от вида недвижимости отличают технический план субъекта неполного возведения, технический план здания, технический плана здания, технический плана помещения.

Вся информация с технической точки зрения поделена на текстовую и картинную.

К текстовой части технологического плана относятся отрасли:

• первоначальные данные;
• данные о сделанных измерениях и расчетах;
• описание месторасположения помещения (субъекта неполного возведения, здания) на земельном отделе;
• характеристики помещения (субъекта неполного возведения, здания, здания);
• данные об образуемых частях помещения (субъекта неполного возведения, здания, здания);
• заключение кадастрового инженера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.