Перейти к содержанию

БЮТ и НУ-НС должны опуститься с общественно-политической арены

Чечетов Такие общественно-политические планы, как БЮТ и НУ-НС, которые сделаны на деньгах — бесперспективны, они обязаны опуститься с общественно-политической арены Украины для того, чтобы не уничтожать и не подкупать в будущем российский политикум.

Такое соображение ИМК сформулировал народный парламентарий от фракции Партии районов Михаил Чечетов.

«Все, что сконструировано на деньгах крайне безосновательно, финансовые отношения никогда в жизни не были цементом, который вполне может соединить команду и всегда такая бригада бегает в иные места за иным вкусным кусочком. Отчего Партия районов не уничтожается? Поскольку в базе находится производительная идейная основа, собрана согласная бригада, и сделана она не на деньгах, есть что-то более важное, более большие нравственные идейные ценности служат прототипом нашей команды и она никогда в жизни не развалится», — заявил парламентарий. 

Он заметил, что поэтому целиком распалась бригада Юрия Луценко.

«Мы играем за то, чтобы люди выставлялись лишь от партий, к примеру, у НУ-НС было 9 общественно-политических программ и ни одна из этих сил не могла зайти в конгресс, Ющенко вовлек собственным рангом все 9 партий в конгресс, вот это можно назвать подвохом людей. Отныне одна партия поплыла под Тимошенко, иная, еще неизвестно куда, четвертая развалилась, а кто будет отвечать за то, что они создали за эти годы, где общественно-политическая обязанность? Там где блок — это мямля, там команды нет, они развалились благодаря тому, что их общественно-политические силы сконструированы на деньгах», — подытоживал Михаил Чечетов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *