Перейти к содержанию

STEAM: что это такое и как тут заработать

Сегодня мы намерены расставить все точки “i” и тщательно рассказать, что такое Steam и как им правильно пользоваться. В связи с тем что несмотря на то, что миллионы игроков периодически юзают этот сервис, не все до конца понимают, что это на самом деле такое. Если вас интересуют стим вещи на выгодных условиях, рекомендуем обратится на сайт allfire.pro.

Практически у всех давно вышло ощущение, что этот знаменитый сервис от Valve был всегда. Все же, это далеко не совершенно так. Его история началась в далеком 1996 году, когда двое программистов из Microsoft – знаменитые Майкл Харрингтон и Гэйб Ньюэл, зажглись мыслью сделать свежий 3D шутер, которому бы в мире не было аналогов. Так был дан старт любимейшей среди олдфагов игре Half Life.

Также, что игра стала первым коммерческим итогом компании Valve, она стала базой для развития другой игры, о которой сегодня не могли знать разве, что представители обезумевших племен Пролив — Новой Гвинеи. Само собой, речь о Counter Strike, который впервые вышел в 1999 году как модификация перечисленной Half Life, а затем на протяжении многих лет эволюционировал до своего нынешнего расположения. Именно с CS сегодня принято ассоциировать сервис Steam.

Какие обновления вносились и чем стал STEAM

Начиная с момента презентацииcsgo-valve-gabe Steam мировому сообществу в 2002 году, в деятельность сервиса периодически вписывались обновления, очень многие правки и улучшения: анти-чит, игровые онлайн-комнаты, DLC, редизайн и свежий внешний облик. Регулярная и бессонная работа программистов изменила его в современную машину в игровой индустрии, вокруг которой начала готовиться огромная армия геймеров.

Второй удачным решением администрирования сервиса стало внедрение стим-кошелька, который позволил зарабатывать на скинах таких игр как DOTA 2 и Team Fortress 2. Это также стало толчком для развития платных площадок cs go, которые позже обеспечили игрокам возможность осуществлять вещи и переиначивать их в истинные деньги.

Рост аудитории сервиса изменил его в гиганта цифровой дистрибуции и позволил управлению компании сколотить крупное положение. Делиться с ним, обычно, никто не пожелал, потому в Steam так и не появилась функция вывода достойных денег для игроков. На что, надо сказать, до сих пор сетуют многие покупатели.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *