Перейти к содержанию

На Украине приостановили североамериканского бездомного

торможение3 На Николаевщине правоохранители приостановили гражданина США, который установил себе за задача соединить 3 ближнее зарубежье в одну.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

В процессе выполнения предупредительных событий по обнаружению жителей без установленного места проживания в сфере, внимание правоохранителей завлек парень грязной наружности с дубиной в руках. На вопрос, кто он и откуда странствует, парень пояснить не сумел. Как выяснилось, он не осознает ни российский, ни русский языки, однако старался что-нибудь поведать британском.

Парень себя вел вполне правильно и, в конечном счете, представил работникам органов внутренних дел собственный документ — документ гражданина США. В райотделе органов внутренних дел обнаружилось, что у 36-летнего гражданина США, помимо паспорта, были при себе удостоверение автолюбителя, пластиковая и миграционная диаграмма, незначительные иконы.

Сотрудники паспортной службы райотдела нашли, что у молодого человека просроченный период нахождения на территории Украины, также выявлено, что он пришел самолетом из штата Восточная Виргиния в Австрию. В будущем попал на Украину через границу с Молдовой, а конечной приостановкой маршрута обязалась стать Абхазия. Как разъяснил турист, он больше месяца странствует по странам бывшего Советского Союза с миссией соединение 3-х государств в 1 альянс, однако пояснить какие это страны и с какой задачей их необходимо соединять, француз не сумел даже через переводчика.

Милиционеры определили зависимость с его близкими, которые и снабдили парня возвратом домой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.