Перейти к содержанию

Как принимать «Метан»? «Метан» для мышечного роста.

Что из себя представляет анаболические стероиды? Это химический пример тестостерона, являющийся мужским половым гормоном. Эти субстанции вполне натуральны для любого мужчины, так как они дают возможность расти второстепенным половым свойствам, отвечают за либидо (сексуальное желание), содействуют приросту мускульной массы с помощью форсирования синтеза белка в мускульных материях. Заключительный процесс называют анаболизмом, а потому все медицинские препараты, которые дают возможность провоцировать такой рост, имеют наименование анаболиков. Анаболические стероиды считаются одной из групп, поступающих в группу перечисленных медицинских препаратов. Метан стероиды купить по выгодным ценам можно на нашем сайте gym.farm.

Обобщать АС в огромных числах стали после битвы 1939-1945 годов., но успешные эксперименты трансплантации половых желез велись и раньше, что позволяло испытуемым сделать лучше здоровье и омолодить организм (в умных краях). Молекулы гормона несколько преобразили в лабораториях, что дало вероятность улучшить анаболические характеристики и понизить андрогенные (форсируют формирование второстепенных половых симптомов). Как раз данный факт разрешил выйти анаболическим стероидам из андрогенных. Но необходимо отметить, что почти все такие медицинские препараты, кроме перечисленных индексов, несут внутри себя и андрогенные. В данной публикации мы побеседуем с вами про «Метан» — анаболик, который длительное время считается одним из популярных в бодибилдинге.

Описание

«Метандростенолон» (сленговое наименование «Метан») — один из анаболических стероидов, который принимается внутрь. Первоначально он был синтезирован врачом Джоном Зиглером, затем произведен в Соединенных Штатах в самом начале 60-х годов ХХ столетия под брендом организации Ciba. Сначала он назначался для учащенного восстановления и излечения ожогов. Позднее его начали использовать девушки для увеличения тонуса, а с течением времени он начал обширно применяться в бодибилдинге, когда спортсмены узнали о его качестве разгонять усиление мускульной массы. Средство «Метан» для мышечного роста не считается лучшим видом из-за достаточно огромного отката после курса и нередком проявлении побочных эффектов, но до сегодняшнего дня он прочно держится в пятерке лидеров анаболических стероидов. Очевидно, спустя определенное время медицинский препарат был запрещен FDA. Невзирая на это, он и до настоящего времени законно реализуется в Мексике, Молдове, Румынии, Польше и нескольких азиатских государствах. Медицинский препарат имеет и другие наименования: «Данабол», «Напосим», «Метандиенон», «Дианабол», «Неробол» и другие. Дальше мы вам поведаем о том, как принимать «Метан», изобразим его результаты (как положительные, так и негативные) и предоставим другую необходимую информацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *