Перейти к содержанию

Консультация юриста по миграционным вопросам

Как всем известно, любой зарубежный гражданин со времени приезда в Россию сразу попадает под действие миграционного законодательства, которое строго регламентирует нахождение жителя другой страны на территории РФ, ставя твердые сроки и требования пребывания в стране.

Несоблюдение этих требований миграционного законодательства тянет за собой предписание наказаний со стороны страны в качестве штрафа, депортации либо даже запрета на приезд в России.

Но взыскание за несоблюдение миграционного законодательства касается не только лишь зарубежных жителей, располагающихся в России, но также и нанимателей, которые не сохраняют регламентированную процедуру приема и увольнения жителей других стран с работы либо не понимают, как вести профессиональный учет зарубежных жителей. За несоблюдение миграционного законодательства наниматель может получить денежный штраф до 1 000 000 руб за любого зарубежного сотрудника либо приостановку работы изготовления до 90 дней.

Поэтому многим зарубежным жителям в РФ, как и их нанимателям, часто нужно не столько помощь в оформлении бумаг мигрантам, сколько квалифицированная правовая помощь по миграционным вопросам, сопряженная с недостающим осознанием трудного миграционного законодательства РФ.

Чтобы разобраться в сложностях миграционного законодательства зарубежные жители и их работодатели, которым нужно миграционная помощь, как правило обращаются за консультацией юриста по миграционным вопросам, помогающий не только лишь отвести проблемы в дальнейшем, но также и решить образовавшиеся неприятности, сопряженные с неисполнением миграционного законодательства.

Так что, миграционный юрист может не только лишь помочь исправить ситуацию зарубежного гражданина, но также и решить юридические вопросы нанимателю мигрантов.

Правовая помощь по миграционным вопросам зарубежных жителей

Миграционная помощь жителям других стран нужно при появлении всевозможных вопросов и неприятностей, сопряженных как с соблюдением, так и с несоблюдением миграционного законодательства. Дальше мы разберем наиболее популярные обстановки, при которых жителям других стран нужно помощь юриста по миграционным вопросам.

Часто миграционный адвокат нужно и жителям других стран, которым необходима помощь в оформлении миграционных бумаг, таких как аттестат на работу, кратковременная запись (установка на миграционный учет) и прочие.

Это наиболее элементарные ситуации, когда зарубежные жители просто не до конца осознают весь процесс принятия этих бумаг, адвокат по миграционным вопросам дает общее осознание этой операции для того, чтобы зарубежный гражданин оформил себе без помощи других все позволительные бумаги верно и в необходимые сроки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *