Перейти к содержанию

Центр ЛАДА официальный дилер LADA

Передовые модификации автоконцерна отвечают всемирным эталонам безопасности, качества и удобства. Полезные отличительные черты производимых авто, в абсолютной стадии отвечают жестким погодным критериям РФ. Модификации не жадны на дополнительное оснащение, которое можно установить специально.

Приемимой ценой.

Ценообразование на машины все также остается на отличном уровне, а благодаря соответствию стоимость – качество автолюбители все чаще и чаще предпочитают Lada вместо авто иностранных изготовителей которые имеют схожие технологические показатели.
Незначительные траты на монтаж и то. Расходники и запасные части можно отыскать в любом автомагазине, на рынке либо авторазборке. При этом расценки на элементы остаются умеренными и не значительно бьют по карману.

ООО «Центр ЛАДА: основной лозунг «Нас понимают, нам доверяют».

Дилером ЗАО «АвтоВАЗ» во Владимире и Владимирской области считается автомобильный салон «Центр ЛАДА» на Рокадной. Размещается автомобильный салон по адресу: в г. Владимир, ул. Электрозаводская, д.6но и в течение 20 лет с успехом действует на авторынке. Автосалон Владимир на Рокадной всегда сможет помочь вам с покупкой авто по самым оптимальным критериям.

Наши главные превосходства и услуги:

В Центре ЛАДА в г. Владимире заказчику доступен весь модельный ряд автопроизводителя Lada. Любой сумеет себе выбрать модель по собственному вкусу, будь то комплектация, оттенок зала либо кузова.
Расценки ниже соперников. Приобретая авто в нашем зале по невысокой стоимости, заказчик приобретает особые выгоды. Формирование сделки за незначительный промежуток времени. Все процедуры по выбору модификации и ее комплектации, предпродажной подготовки, декорированию бумаг на покупку выполняются в кротчайшие сроки. Мы оцениваем время нашего заказчика.

Центр ЛАДА.
Размен Вашего бывшего авто на свежий, занимает лишь 1 день.
Особые услуги. Не оставляя зала, заказчик может оформить страховку, автокредит или кредит. Благодаря долгому партнерству с большими кредитными фирмами, для заказчиков работают особые критерии, с достаточно интересными прибыльными ставками по платформе LADA Деньга. Также в автомобильном салоне работают работники.

Коллективные покупатели

Для общих заказчиков Автосалон Центр ЛАДА работают особые платформы и скидки. Про это говорит долгий опыт работы со многими платными и торговыми фирмами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *