Перейти к содержанию

Вкусный подарок из конфет ручной работы

Конфеты в подарок? Не сильно ли обычно? Нет, вовсе. В особенности, в случае если это нежные и аппетитные шоколадные конфеты, собственноручно приготовленные из самых лучших товаров. Такие конфеты делаются не только сладостью. Они олицетворяют любовь, заботу, желание сделать хорошее — так как в их подготовление инвестировано не только лишь время и продукты, но также и чистая и горячая энергия души.

Можно подготовить конфеты ручной работы в подарок родному человеку, как по случаю какого-нибудь праздничного дня, так и просто без предлога. Приятно приобретать время от времени презенты «просто так», ни с того, ни с этого, просто поскольку тебя обожают и планируют порадовать…

Но в случае если нужно большое количество незначительных подарочков огромному числу людей, то конфеты ручной работы также могут стать прекрасным выходом из расположения. В особенности, в случае если инвестировать в обертку любой конфетки лист документы с добросердечным просьбой.

Подготовление конфет

Это лишь представляется, что сделать реальные шоколадные конфеты ручной работы страшно непросто. Действительно это никак не сложнее, чем подготовить котлеты либо выпечь торт. Самый простой вариант — из чернослива с орехами:

— захлестнуть вычищенный большой абрикос сладким сиропом с ликером либо ромом и оставить на 1-2 дня;
— достать косточки из разбухших черносливин;
— на место косточек расположить четвертинки грецких орешков либо ядра миндаля;
— растворить на водянистый парилке шоколад и погрузить каждую черносливину;
— предоставить остынуть, разложив внимательно на противне либо подносе, постеленном пекарской бумагой либо фольгой.

Обертка конфет

В упаковке вкусного презента выдумки есть где развеселиться. Однако не следует чересчур накручивать: в конечном счете, конфигурация не должна перекрывать вкусное содержание. Наиболее элементарные виды возможно окажутся абсолютно нормальными, так как конфеты ручной работы — сами подарок весьма кованый.

Самый простой вариант — расположить каждую конфетку в розетку из бумаги либо фольги, а потом расположить их в прекрасную коробку из картона. Хорошо смотрятся конфеты сложные в многоцветную либо монотонную фольгу либо паковочную бумагу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *