Перейти к содержанию

Линзомат – бизнес на торговле контактными линзами

Рынок контактных линз на данный момент — активно развивающееся назначение в области зрительной корректировки зрения. Все меньше людей в мире пользуются контактными линзами, в связи с тем что линзы имеет ряд плюсов перед стандартными очками. Есть и беспристрастные причины растущей репутации линз — ужасная экология, долгая работа за ПК и прочие причины. Можно прийти к выводу о том, что бизнес на торговле контактными линзами — доходное назначение работы. Новинкой в области отдельной торговли линзами считается так называемый «ЛИНЗОМАТ» — вендинговый инструмент по реализации контактных линз…

Линзомат с помощью собственной компактности предлагает удобство и вескость в избрании продукта клиентами, схожей со стандартным салоном оптики. Однако при этом имеет не менее невысокие расценки на продукт — прежде всего с помощью экономии на содержании коммерческой точки. Линзомат не требует присутствия продавцов, другими словами отсутствует крайне значительная публикация расходов — выплата зарплаты. Кроме того, робот занимает всего 2-3м2 коммерческой площади, следовательно арендная оплата — максимальна (5-10 млн. рублей. в неделю).

Местоположение линзомата

Сфера на сегодняшний день почти не занята. Повстречать линзоматы пока можно лишь в красивых городах (Город Москва, Петербург, Казань). Однако доход линзоматов в районы не «за горами». Так как раскрыть такой бизнес не так трудно. Мест для установки линзоматов довольно много: коммерческие и бизнес-центры, супермаркеты, больницы, спортивные центры и прочие места, где есть большая недолговечность будущих покупателей.

Сколько необходимо денежных средств на изобретение такого бизнеса, как линзомат

Покупка нового линзомата обойдется бизнесмену в 150 — 200 млн. руб. Такой инструмент может всунуть до 50-70 ассортиментных позиций продукта. Робот оборудуется огромным графическим экраном, на котором отражается стоимость продукта, его название и специальная информация. При помощи системы онлайн-мониторинга обладатель может производить контроль за работой линзомата и рассматривать все характеристики его работы в режиме настоящего времени, находясь в любой точке планеты.

Долговечность расчетов с клиентами добивается благодаря оснащению линзомата инфракрасными датчиками, контролирующих выдачу продукта. В случае если каким-нибудь основаниям продукт не был выдан, займ с клиента не списывается. Это важно при реализации такого дорогого продукта как контактные линзы. Большая стоимость продукта делает значительным и такое качество устройства как его долговечность и вандалоустойчивость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *