Перейти к содержанию

Процедура лазерной эпиляции: превосходства

Лазерная эпиляция — распространенная косметологическая процедура, нацеленная на освобождение от волос на долгий период. Прежде чем обратится к ней, необходимо выяснить об этом способе по возможности больше. Так как у него имеется противопоказания.

Отличительные черты лазерного снятия волос

Лазерное снятие волос проходит с помощью особого медицинского препарата, который производит поток, способный просачиваться на установленную глубину кожи. Им и выполняется диатермокоагуляция волосяных фолликулов, которые спустя определенное время целиком уничтожаются. Центр лазерной эпиляции Ростов вы можете найти на удобном сайте epilike.ru.

Лазерная эпиляция подмышек, ног и прочих элементов тела производится только квалифицированным косметологом. Он выбирает влияние луча в соответствии с персональными отличительными чертами заказчика.

Эпиляцию лазером могут вести с использованием нескольких видов оснащения. Любой из них имеет собственные отличительные черты:

— Кровавый луч результативен для снятия черных волос на ясной коже. Чтобы добиться желанного результата, необходимо пройти более 5 операций.
— Александритовый луч, в отличии от кровавого, считается не менее производительным. Он способен управиться с уничтожением волос на любом виде кожи за несколько операций.
— Диодный луч различается повышенной всеобъемлющей возможностью. В конечном итоге итоги его применения отличные, однако скорость обработки отделов тела низкая. Как правило нужно пройти 4-5 подобных операций.
— Неодимовый луч результативен даже для снятия ясных волос на любом виде коже. Он основательно проходит в дерму и дает возможность достичь прекрасных итогов за 3-4 операции.

При походе в салон красоты важно выяснить, какие устройства лазерной эпиляции в нем применяются. Помимо этого, советуется записаться на ориентировочную консультацию. Пускай эксперт расценит положение вашей кожи и вид волос. Вероятно, имеющийся в запасе инструмент лазерной эпиляции будет для вас неэффективен. Как следствие, понадобится найти другой салон красоты или приглядеться к другому способу снятия волос.

Решив сделать лазерную эпиляцию, необходимо в обязательном порядке выяснить о ее плюсах и недочетах. Этот способ различается повышенной отдачей.

При верном раскладе итог не принудит себя ожидать. Удалить благодаря ему будет можно лишнюю флора в малохарактерных местах, и в том числе на груди, шее, лице.

Другой значительный плюс — лазерная эпиляция, больно от которой не становится, проходит быстро. Чтобы прибрать флора над высшей губой, нужно всего 20 секунд. В то время как лазерная эпиляция животика занимает около 30 секунд. Управиться с зоной бикини эксперт сумеет за 1,5 дня. Чтобы удалить флора с ног, нужно около 3,5 дня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *