Перейти к содержанию

БИБЛИО ГЛОБУС Туроператор

Публикация о лидере РФ в туристическом направлении среди населения. Каждый год туристический оператор Библио Глобус все больше пользуется спросом у жителей России.

Библио Глобус туристический оператор — лидер в туриндустрии, главное назначение которого нацелено на реализацию туров населению. Библио глобус туристический оператор базируется в 1994 году Александром Туголуковым в городе Москва и назван в честь известного в русские времена коммерческий дом «Бибилио Глобус». Первым подобранным курсом в туризме стал отдых на Кипре, где туристический оператор в следующем году стал лидером по услугам в этом направлении. С 2001 года туристический оператор Библио Глобус ввел свежее назначение –Таиланд. Библио Глобус стал первым туристическим оператором в РФ, открывшим путешественникам свежие курортные места Пуэрто Оплата (Доминикана) с непосредственными перелетами из Города Москва и Петербурга. В 2013 году Библио Глобус приоткрыл непосредственные перелеты авиационной компанией Трансаэро на Ямайку. Туристический оператор Библио Глобус первым приоткрыл собственные автоматические разрешительные центры.

Различие от иных туристических операторов, что технология программирования в работе Библио Глобус поставлена на 1-ое место. IT платформа Библио Глобус позволяет в живую собственноручно придавать перемены в электронную коммерческую площадку предложения компаньонов (авиационных компаний, гостиниц, туристических операторов и туристических организаций за границей). Выбор экскурсионного тура у туристического оператора Библио Глобус позволяет не только лишь купить пакетный экскурсионный тур, но также и в отдельности отель либо авиационный билет.

Также библио глобус купить ввел для путешественников он-лайн осмотр с видеокамер гостиниц Египта, Таиланда и Вьетнама. Эластичная политика цен туристического оператора БиблиоГлобус притягивает каждый год все больше путешественников –обращение населения за покупкой туров повышается каждый год.
Главный директор –Туголуков Александр Юрьевич.

Область туристической работы:

Интернациональный эмиграционный туризм

Внешний туризм

Основной акцент Библио Глобус делает на реализацию туров населению, но и реализует туристические продукты и через тургаентства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *