Перейти к содержанию

Что такое кровать-чердак

Не является секретом, что многообразие названий существующих типов постелей, одного из покупателей ставит иногда в тупик. И в случае если наименование «полуторка» либо «трансформер» для большинства более-менее ясно, то, что такое кровать-чердак, ясно далеко не всем. Вот удалением такого недопонимания мы сегодня и увлечемся.

Кровати-чердаки – это особенный тип мебели. Спальное место в подобных модификациях находится сверху – на 2-ом этаже, и взбираться на него надо по дополнительной лесенке. Поэтому его и называют «чердаком». Но в общем такая необыкновенная мебельная система считается не только местом для сна, но и уголком для какой-нибудь бытовой работы. Купить кровать чердак в Москве по выгодной цене можно на сайте snizuvverh.ru.

В отличии от спальных объектов двухуровневого выполнения, вверху у «чердака» нет 2-го ложа — на 1-м уровне подобных систем находится рабочая область. Такой вариант мебельной сборки считается наиболее экономичным при компании в квартирном помещении 2-ух полновесных зон, выполняющих функции спальни и места для какой-нибудь бытовой работы.

Кроме того, наличие рабочей зоны – далеко не один конструкционный вариант постелей «чердачного» вида. Кроме письменного стола либо верстака под спальным местом могут располагаться и любые иные мебельные объекты (разные полки, к примеру, или тумбочки для сохранения каких-то бытовых вещей).

Постель с рабочим местом вверху применяют для обстановки и комнат для детей, и спален для взрослых. Также данный спально-рабочий мебельный «тандем» вполне будет отличным решением ситуации гостиничной либо незначительного здания квартиры-студии, где на урезанной площади надо подготовить все нужные многофункциональные зоны.

Первоначально этот тип мебельных объектов для сна производился изготовителями для применения их при обустройстве детских комнат. К тому же абсолютное большинство выпускаемых модификаций имели аналогичный «детский» внешний вид и перечень возможностей. Например, традиционная детская постель «чердачной» системы оборудовалась односпальным, или полутора спальным местом, вычисленным только на малыша весом менее семидесяти кг. Другими словами, отдохнуть на подобный постели человеку совершеннолетнему можно было только с, вполне возможной, перспективой очутиться среди ночи на паркете, среди осколков компонентов и негодной фурнитуры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *