Перейти к содержанию

Председатель крымского конгресса подвел результаты стодневки

крымский конгресс Глава Высшей Рады АРК Владимир Константинов убежден, что пляжный год 2010 года в Крыму будет на 7-10% удачнее прошлогоднего.

Как уточнила пресс-аташе крымского председателя Алла Горева, про это Константинов сообщил, подводя результаты 100 суток работы в должности директора Высшей Рады АРК.

Согласно заявлению крымского председателя, была осуществлена солидная работа по подготовке к курортному году. «По предварительной информации, он обязан быть, скорее всего, на 7-10% лучше прошлогоднего», — рассказал директор конгресса Крыма.

Он также отметил, что в Крыму почти окончен процесс развития конструкции власти.

«Все предназначения прошли, преимущественно данный процесс окончен, самоуправление имеет всех официальных персон», — заявил председатель.

«Вступление в обязанность прошло, поскольку за данный момент был одобрен расчет, платформа социально-экономического формирования», — заметил Константинов и добавил, что Крым обрел жизнестойкую платформу по формированию экономики, курортной области, аграрного хозяйства. Также, за это незначительный промежуток времени автономии выделили из госбюджета около 500 млрд. гривен. субвенции на социально-экономическое формирование Крыма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *