Перейти к содержанию

Сеть кинотеатров «Синема 5»

Передовые многозальные кинотеатры «Синема 5». Все залы кинотеатров оборудованы цифровым оснащением по всем современным тенденциям в области киноиндустрии, серебристыми экранами и легкими 3D-очками. Залы оснащены сегодняшними комфортными сидениями, что гарантирует предельный уют для посетителей. В фойе кинотеатров находится комфортабельный кинобар и действует свободный Wifi.

Кинотеатр имеет комфортное положение – рядом располагается приостановка публичного автотранспорта, для обладателей собственного авто учтена автомобильная парковка. Сам центр находится в «Порт Находка» — торгово-развлекательный комплекс. Для удобства гостей в здании работает лифт и эскалатор, действует гардероб. Если вас интересуют развлечения Невский, рекомендуем обратится на сайт portnahodka.ru.

Свежий кинозал «Синема 5» – элегантный, ослепительный и передовой. Удивительный внешний вид с вкусным оттенком, четкими конфигурациями и арифметическим тоном потрясает свежестью и окунает в мир киноиндустрии. Кинотеатр содержит 7 залов, любой из которых оснащен с учетом новых технологий. Сегодняшняя цифровая техника дает возможность показывать эталоны высочайшего качества. Прекрасное изображение и оптимальный звук делают осмотр кинофильмов интересным, а передача в формате 3D презентует немыслимые чувства. Сидения в залах достаточно комфортные и нежные. Очки для просмотра 3D-фильмов имеют подходящий объем и вес, а для небольших посетителей учтен особый детский вариант.

Стоимость билетов очень приятно изумляет, она существенно различается от услуг прочих кинотеатров. Кроме того в «Синема 5» часто ведутся разные акции, работает эластичная технология скидок на общественные заявки. Посмотреть афишу на последнее время и выяснить расписание сеансов можно на веб-сайте кинозала. Там же можно обретет информацию об акциях и скидках, выполнить онлайн-бронирование.

«Синема 5» — передовой кинозал, в котором можно насладиться просмотром излюбленного кинофильма, прекрасно передохнуть, поесть и поговорить с приятелями. В фойе располагается комфортабельный кафе-бар. Для гостей тут предоставляются напитки, закуски, мороженое и другие. Для небольших посетителей часто ведутся развлекательные платформы при участии популярных анимационных героев. Невзирая на то, что кинозал «Синема 5» раскрылся не так давно, у него очень много почитателей, и это логично: свежий кинотеатр – оптимальное место для выполнения отдыха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *