Перейти к содержанию

Круг отрезной абразивный «ЛУГА»

Эта модель изделия дает возможность производить деятельность с повышенной мощностью и безопасностью, владеет существенным ресурсом и созданы для индустриального применения. Применяется эта модель изделия как растрачиваемый источник к электроинструменту для выполнения разрезания сплава. Отрезной диск типа «Луга» производится с помощью особых элементов с высокой ступенью чистки. Базой диска считается прекрасно выбранный, при этом персонально для любого вида дисков, состав бакелитовой связки. Двухслойное армирование стекловолоконными сетками гарантирует хорошую надежность сфер и высокую безопасность при совершении работ. Если вас интересует отрезной круг по металлу, рекомендуем обратится на сайт barabashovo.ck.ua.

Для резки сплава в быту довольно часто используют круговую шлифующую машину (УШМ), которую как правило называют «болгаркой». А растрачиваемым элементом для болгарок считаются отрезные колесные диски. По предназначению в соответствии с обрабатываемым элементом есть следующие типы дисков для болгарки.

Чтобы верно выбрать отрезной диск по сплаву, принципиально правильно почитать его маркировку.
Обязательно указывается производитель либо брэнд.
В стереотипе должны находиться 3 объема: внешний размер (D) х длина круга (Т) х размер посадочного окна (H). На деле довольно часто указывается лишь 2 объема — внешний и спусковой поперечники.
Источник, по которому назначен работать диск, классифицируется записью («metal» — для резки сплава, «concrete» — для резки камня и бетона) и специально тоном (сплав, в большинстве случаев — голубой, зеленый — бетон). Как правило рассматривают тип сплава записью либо изображением:

— Стил — для сталей,
— Inox — для нержавейки,
— Castiron — для литья и чугуна,
— Aluminium — для алюминия и разноцветных металлов.

Вид круга: 41 — ровный, 42 — с потопленным центром.
По материалу связки колесные диски делятся на вулканитовые и бакелитовые, при этом бакелитовые круги могут быть без цементирующих частей и армированными 2-мя пластами стеклосетки. Для резки сплава используются лишь армированные колесные диски, классическая они буквами БУ (бакелит повышенный) либо латинскими BF .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *