Перейти к содержанию

Почему роза в стеклянной колбе так долго живет?

Стабилизированные цветы — это срезанные цветы введенные в стабильное состояние.

Различие от свежесрезанных цветов заключается в особенной технологии обработки. При создании стабилизированных цветов из растений выпаривают воду и заменяют ее составом на базе глицерина который меняет естественную жидкость в цветке и на клеточном уровне задерживает процесс регенерации, а также блокирует процесс фотосинтеза. Купить розу в колбе по низкой цене, рекомендуем обратится на сайт rozarose.ru.

Благодаря данной технологии цветы не нужно полива, солнечного света и специального ухода. Цветы располагаются в хорошем состоянии от 3-5 лет, храня осязательные чувства как у свежесрезанных цветов.

Роза в колбе – это прочный цветочек, который будет радовать вас собственной красой в течение 3-5 лет, храня весь этот период качества жизненного растения. Сам цветочек, лепестки роз и листья на самом деле остаются живыми и нежными в течение пары лет, из-за этого такой уникальный подарок воспримет даже брезгливая персона. Прочтя публикацию, вы узнаете, стоит ли приобретать такую розу, как верно подобрать, надо ли поливать, какие оценки оставляют покупатели и т.д.

Стабилизированная роза в колбе – превосходства

Роза под колпаком воистину считается эксклюзивным презентом, восхитительные леди будут очень приятно удивлены подобному удивительному цветочку. Роза в стеклянной колбе считается многогранным подарком, который можно донести без предлога, и презентовать к каждому праздничному дню. Постоянная роза имеет ряд плюсов по сравнению со стандартными засыпанными цветами:

— продолжительный период сохранения (3-5 лет);
— стойкость к влиянию внутренних обстоятельств;
— отсутствие специального ухода.

Помимо этого, роза в стекле обязательно будет отличным презентом для представительниц, страдающих аллергией, в связи с тем что цветочек надежно предохранен стеклянной пробиркой и будет радовать собственной красой без ущерба состоянию здоровья.

Кроме перечисленных выше позитивных параметров дивного цветка, стоит учесть, приобрести розу в колбе можно любого тона и цвета – белую, ярко-красную, красную, красную, темную, голубую, какую лишь захочет любовь. Подарок прекрасно впишется в любой дизайн и будет служить отличным аксессуаром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.