Перейти к содержанию

Спальня Puccini итальянской фабрики.

Различается коллекция отличным качеством выполнения. Сделана серия в современном стиле из естественных элементов – массива вишни с прибавлением высококачественного шпона данной древесной породы. Мебель для спальни показана в 2-ух оттенках: вишни и слоновой кости. Такая цветная палитра ласково выделяет естественную конструкцию применяемых элементов. Микромодульный ряд серии содержит шкаф, шкаф-купе, сделанные в нескольких версиях; 4 вида постели предоставляют право клиенту купить приглянувшийся вариант. Спальное русло оборудовано подъемным механизмом и нишей для белья. Изголовье оформлено в уникальном образе.

Итальянская мебель является самой лучшей на интернациональном рынке. Ее коллекции пользуются огромным спросом среди покупателей. Такая известность определена отличным качеством, функциональностью, дизайнерским решением и износостойкостью. Все двери и ящики оборудованы тихими доводчиками, а тумбочки подсоединены между собой стяжками. Уникальные ручки и ножки хорошо совмещаются с поверхностями модулей. Claudio saoncella puccini – это качественная и комфортная в применении мебель. Она прекрасно впишется в любой дизайн.

Итальянская мебель считается образцом красоты для всех всемирных изготовителей великолепной и утонченной мебели. Многолетние традиции специалистов краснодеревщиков в синтезе с азиатским качеством дают возможность формировать коллекции высокого значения и удобства.

Итальянские спальни многогранные и отлично выглядит как в дачном жилище, так и в городской квартире, формируя комфорт и теплоту на долгое время, не тратя собственной привлекательности и прелести.

В этой коллекции показаны 3-х и 4-х дверные тумбочки, комоды 2-ух типов с различным числом ящиков, заполнение состоит из полок и штанг, специально можно купить комод — кассетницу для нижнего белья. Постели длиной спального места 160сантиметров. и 180сантиметров. Специально можно оснащать подъемным механизмом с баком. Зеркала с непосредственными и округленными карнизами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *