Перейти к содержанию

Виды горизонтальных жалюзи

Выбор горизонтальных жалюзи, наверное, самый распространенный вариант декорирования окна. Как укоротить горизонтальные жалюзи для придания совместному внешнему виду здания законченности и защиты внутреннего пространства от любознательных глаз со стороны улицы?

Замер жалюзи

Компании-производители всегда могут предложить услуги замерщика. Однако снять мерки с окна можно собственноручно. Вам пригодятся рулетка, карандаш и максимальная внимательность. Сперва сориентируйтесь, какое выбрать обсаживание для горизонтальных жалюзи.

В случае если вы приняли решение повесить систему над оконным просветом на стенку как классические занавески, то высота и протяженность жалюзи измеряются совместно с карнизом.

При креплении изделия в проем к высшему откосу объемы устанавливаются подобно. Однако тогда протяженность обмеряется с учетом высоты подоконника, чтобы изделие не нашлось чересчур длинным. Высота должна рассматривать вероятные выпуклости проема, потому ее замер стоит выполнить по нескольким точкам и выбрать максимальное значение.

При креплении горизонтальных модификаций жалюзи любого вида на створку тщательнейшим образом замерьте отдаление от стыка до стыка рамки и штапика по высоте и высоте. Это требование не работает лишь для кассетных сделанных из алюминия изделий. Их высоту верно устанавливать по объему светового проема дверцы, другими словами, произведя замер отдаления от штапика до штапика по стеклу с учетом уплотнителя.

При замере жалюзи на окна в обязательном порядке принимайте в расчет оконную ручку. Фурнитура со стороны петель также не будет преградой функционированию жалюзи. Нужно перенести такой объем, чтобы их можно было раскрыть и перекрыть без нарушений.

Выбор жалюзи с горизонтальными ламелями

В случае если у вас нет возможности определиться с тем, что как раз повесить на окно в кабинете, на кухне либо на балконе, обратите свое внимание на жалюзи горизонтальные сделанные из алюминия. Их система элементарна в применении, ламели из узкого алюминия удобны в уходе. Большая палитра цветов дает возможность хорошо записать их в любой дизайн. Лишь помните: как укреплять готовые жалюзи, вы должны выбрать в обязательном порядке до замера. Самый недорогой вариант горизонтальных жалюзи на ПВХ окна — это как раз сделанные из алюминия. Узкие полосы сплава довольно ласковые. В случае если направляться с ними мало щекотливо, можно их погнуть. Выпрямлять сделанные из алюминия ламели довольно легко. Основное, чтобы на них не было заломов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *