Перейти к содержанию

Мойка фасадов зданий

Фасад дома позволяет гостям уложить ощущение об организации либо компании. Чтобы здание всегда смотрелось отлично и вальяжно, нужно постоянно вести мойку фасадов. Такая операция считается достаточно важным занятием и требует квалифицированного оснащения. Без данного получить предстоящий итог не так просто.

Рубежи работы

Проверка инструментария, избавление территории для выполнения работ

Ориентировочная чистка плоскости от грязи, пыли скребком либо пылесосом

Споласкивание фасада

Использование специальной химии для мойки фасадов либо очистки окошек

На конечном раунде создают сушку плоскости

Чтобы сооружение смотрелось выхоленным и аккуратным, советуется выполнение такой процедуры как мойка фасадов 3 раза в году. В городе не справиться без многоэтажной мойки построек, кроме того, загрязненность воздуха в городке значительно выше. Производить работы на большой высоте можно при помощи особого оснащения. Благодаря индустриальному альпинизму, можно существенно уменьшить сроки проведения трудных работ и выполнить мойку пустых и прочих фасадов в наиболее недоступных местах.

Способы мойки фасада

При умывание фасадов с определенными полезными отличительными чертами либо повышенной ступенью загрязненности выбираются особые комплексы и применяются разные способы:
Пескоструйная очистка

Освобождение фасада при помощи экологически чистой химии

Использование скребка, шубки, стяжки

Струйчатое освобождение высохшим ледником (нежный бластинг)

Мойка чистой жидкостью под большим давлением

Технологии и оснащение

Для мытья фасадов применяется некоторое количество видов оснащения. От высоты дома находится в зависимости выбор приборов и систем сервиса. Например, благодаря рельсовым системам, можно подымать люльки с рабочими на нужную высоту.
Время от времени используют автовышки, чтобы почистить плоскость фасада от загрязнений. Для обеспечения безопасности применяют ботов для мойки окошек, которые чистят стекла и фасад на любой высоте без риска для нашей жизни.
Чтобы совладать со прочной слякотью, применяют устройства большого давления. Новая система – бластинг пескоструйный может почистить плоскость от древней краски и коррозии. Применение длинных карбоновых штанг со щетками растворяет слякоть и не оставляет разводов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *