Перейти к содержанию

Печать на чашках

У любого среди нас на рабочем столе располагается приблизительно одинаковый комплект объектов. В их числе обязательно собственное место занимает и чашка. Чашка со знаком считается 2-й визитной картой любой компании. Их вручение партнерам и заказчикам организации стало добросердечной обыкновением! А мы, с собственной стороны, пытаемся, чтобы наши клиенты вручали доблестно сделанные подарки! Декорирование кружки с печатью — весьма значительный момент, так как она обязана запомниться! Тогда она будет истинной маркетинговой площадкой для Вас, и будет вызывать у обладателя только позитивные чувства. Наши технологические возможности дают возможность наносить изображения любой категории сложности. Печать на чашках Украина качественно, доступна на сайте maikasoft.com.ua.

При разработке макета Можно не думать и о количестве цветов — оно не повысит стоимость изделия. Основное, чтобы на выходе Вы приобрели ослепительную и любопытную кружку со знаком! Для того, чтобы Вам было легче с внешним видом, в нашем штате присутствует дизайнер, который всегда счастлив привнести аналогичные коррективы и странные мысли в грядущий принт на керамике.

Нанесение на кружку изображения — высококачественно!

Для производства кружек с печатью мы применяем изделия класса А, которые ввозим собственными силами, что и обуславливает низкие расценки на выходе. Класс А рентабельно различается от других белым покрытием и верной арифметической конфигурацией. Наши кружки со знаком не меркнут при серьезном применении. Изображения не подвергаются нездоровому влиянию при их очистке, ни при попадании непосредственных лучей солнца. Они остаются новыми, ослепительными и отчетливыми. Этот аспект считается одной из причин, по которой очень многие компании верят печать на сувенирах организации.

Печать на кружках и сублимационная печать в общем, — одно из наших профильных назначений на некотором с шелкографией, тампопечатью, тиснением, гравировкой и термотрансфером. Главное изготовление кружек со знаком и другой подарочной продукции с нанесением расположено на территории соседнего Московской области. Тут выполняются большие заявки. Его производственные производительности готовы впускать за сутки до 5 000 штук продукции. А для быстрого проведения незначительных тиражей мы применяем цех, располагающийся в нашем кабинете. Так что, отдельные заявки выполняются напрямую при Вас за считанные секунды!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.