Перейти к содержанию

Дуб EBONY

Массивная доска Amber wood от компании-производителя с дальнего востока РФ это самое крупное предприятие общего цикла по болванки и изготовлению паркета в России. Перечень массивной доски этой производства в настоящее время увеличился свежими позициями под лаком и под маслом. Массив Амбер вуд имеет разные типы сортировок : деревенский – с множеством сучков и перепадами по расцветке, натур – с регламентированными сучками до 10 миллиметров, селект почти без изъянов древесной породы, возможны глазки до 5 миллиметров.

Виды исполнения доски в обычных для нашей широты породах дуб и айлант. Они имеют различную непохожую друг от дружки конструкцию, однако по твердости одинаковые.

Массивная доска эбони имеет шип-паз и укрепляется к причине клеем, также нужна гитара.
Доска готова к укладке и не требует специальной обработки. В случае если вы избрали доску под маслом, после укладывания необходимо обновить ее тусклый пласт, для хранения тона доски. Доска под лаком Амбер вуд не требует каких то особых уходов и лакировок. Почти вся доска имеет различную ширину доски в пачке, это говорит о том что укладка должна выходить в разбежку и ряд необходимо начинать от длинных плашек.
Необходимо отметить, что почти весь перечень фабрика массивной доски Amber wood держит в наличии в городе Москва. И поставка вероятна на следующий день.

Посмотреть мощную доску Amber wood и получить скидку на метраж можно в нашем супермаркете по адресу: м. Таганская ул. Огромные каменщики 19
Все расценки, обозначенные на веб-сайте даны как информационная информация и не считаются общественной офертой, устанавливаемой положениями публикации 437 Штатского кодекса России и могут быть изменены в любое время как в огромную так и в наименьшую сторону по не подходящим от нас основаниям. Для принятия детальной информации о стоимости, сроках и критериях поставки просьба направляться по обозначенным телефонным аппаратам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *