Перейти к содержанию

Олег Кензов — биография и творчество

Сегодня мы поведаем, кто такой Олег Кензов. Биография его и отличительные черты созидательной работы будут изображены дальше. Речь в данном случае идет о музыканте. Самую большую популярность нашему герою принесло активное участие во 2-ом сезоне проекта под наименованием «X-Factor». Олег Кензов в контакте вы можете найти по ссылке marvarid.net.

Олег Кензов был замечен на свет на Украине, в городке Полтаве. Он обучался в ПГПИ имени В. Г. Короленко. Обрел общее среднее образование по квалификации «Психология, социальная педагогика».

Деятельность Олег Кензов ведет разные события и тусовки. Его можно заметить в разных клубах. На проект «Х-фактор» наш персонаж пришел, чтобы приобрести популярность и поведать о себе людям. Он рассчитывал растратить приобретенные денежные средства на запись своего альбома, и последующую раскрутку, например съемки клипов и ротацию собственных композиций.

Интересные факты

Олег Кензов грезит о приобретении своей студии звукозаписи. Самое большое воздействие на нашего богатыря проявили рэппер Eminem, товарищ Вспахивая, и кинофильм под наименованием «8 миля». Артист сообщает песни собственноручно и грезит выступить вместе с Домиником Джокером. Он также желает осуществить одну из композиций не менее известного коллеги. Олег Кензов уикенд ведет с женщиной и товарищами. Обожает кино и кинотеатры. Довольно часто прогуливает на природе. Он всегда счастлив возможности направиться в дальнее странствие. Когда наш персонаж остается 1, как правило он сообщает музыку, песни, выдумывает сюжеты для кинофильмов и клипов, грезит. Кроме того он довольно часто думает о будущем и жизни в общем. Артист обожает готовить. Все его яства неописуемо аппетитны. Крайне обожает солянку. По гороскопу — лев. 5 вещей, которые Олег берет с собой всюду: салфетки, денежные средства, часы, mp3-плеер, телефонный аппарат. Артист занимается коллекционированием иностранного хип-хопа и R’n’B. Излюбленные кинофильмы: «Титаник», «Больше, чем любовь», «Дорогой Джон», «Одержимость», «Ликвидация», «Любовь и голуби».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *