Перейти к содержанию

Резервуар горизонтальный стальной подземный РГСП 100

Горизонтальный резервуар ргсп 100 используется на нефтебазах, складах ГСМ, АЗС и прочих заводов нефтяной индустрии. РГСП-100 применяется для приемки, сбережения и выдачи ясных и черных нефтепродуктов, жидкости (технологической, питьевой, пожарной), масел, спиртов и прочих жидкостей с насыщенностью менее 1 т/м3.

Применение:

Резервуары для синтетических товаров, Подземные резервуары, Цилиндрические резервуары, Железные резервуары, Подземные емкости глубочайшего заложения, Водные резервуары, Газовые резервуары, Горизонтальные резервуары, Резервуары для топлива, Резервуары для канализации, Резервуары для бойлерных, Резервуары для горючего, Резервуары для АЗС, Резервуары для ГСМ, Резервуары с обогревом, Резервуары утепленные ППУ, Резервуары для воды, Резервуары для нефтепродуктов, Утепленные железные резервуары, Пожарные резервуары, Емкости технические, Емкости подземные, Емкости утепленные, Емкости горизонтальные

В синтетической индустрии резервуары огромных размеров (100 кубов) применяются для сбережения водянистого материала.

Нашим заводом производятся резервуары масштабом 100 куб.м. с трубной обвязкой по критериям клиента. С внешней стороны резервуары покрыты красочными покрытиями, а по мере надобности с внешней стороны каркас резервуара накрывается резино-битумной мастикой, для обороны от ржавчины.

Главным условием по расположению резервуаров на автозаправочных станциях считается здание резервуаров в грунт на установленную глубину в целях обороны резервуаров от поражения способного вызвать за собой утечку горючего. Горизонтальные резервуары из стали подземного вида масштабом 100 кубов обширно применяются на автозаправочных станциях для сбережения горючего, и на незначительных нефтебазах и нефтехранилищах для сбережения разных нефтепродуктов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *