Перейти к содержанию

Израиль расслабит войну раздела Газа

раздел газа Правительство Израиля опубликовало критерии падения сухопутной войны раздела Газа.

Скоро на данную палестинскую территорию будет допустим импорт всех типов гражданских грузов кроме боеприпасов и веществ, которые вполне могут быть применены для создания рукодельного оружия.

По информации администрации Премьера Израиля Биньямин Нетаньяху, в самые короткие сроки будет создан перечень продукции, запрещенных для ввоза в страну. Любые продукты за пределами этого перечня будут свободно доставляться в раздел, который контролируется исламистской группировкой «Хамас».

В формальном заявлении также пишется, что к транспортировке под интернациональным исследованием будут допущены и материалы для возведения штатских субъектов.

К тому же администрация Черного дома позитивно откликнулась на решение Израиля о пересмотре требований войны раздела Газа. «Мы считаем, что воплощение политики, заявленной сегодня правительством Израиля, усовершенствует положение населения Газы, и мы хотим и далее сохранять данную инициативу», — произнесено в заявлении пресс-секретаря Черного дома Роберта Гиббса.

Напоминаем, давление на Израиль и условия снять войну Раздела Газа увеличились после того, как израильские корабли переняли 6 судов так именуемой «Флотилии воли», груженые 10 тысячами тонн гуманитарной помощи и строительных материалов, которая нацеливалась в Раздел Газа. В итоге процедуры были убиты 19 человек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *