Перейти к содержанию

Грузоперевозки 5 тонн

Перевозки автомобилями 5 тонниками являются подходящими с позиции баланса их стоимости и эффективности: поставка проводится оперативно, обходится сравнительно дешево, не требует использования трудной специальной техники, давая возможность одновременно перевозить большой размер багажа (до 35 кубов). Мы применяем ЗИЛы и их иностранные примеры — Mercedes, Мицубиши и прочие. Если вас интересуют грузоперевозки Бычок, обратитесь на сайт st-tr.ru.

Купить доставку 5 т могут все юридические лица и личные клиенты. Регулярным заказчикам предлагаются скидки и персональные критерии партнерства.

Отличительные черты перевозки машинами 5 тонн

Машины — основной способ передвижения для перевозки большого диапазона грузов совместной массой 5 тонн:

— домашней техники, объектов мебели;
— продуктов питания;
— промоборудования;
— строй систем и элементов;
— прочих.

Высококачественное решение задач добивается огромным передовым автомобильным парком нашей организации, в котором показаны автомашины с разными видами кузова.

— Тенты (тентованные полуприцепы). Это наиболее известный тип кузова, оптимальный для многих групп грузов. Характеризуется комфортной загрузкой: растентовка дает возможность грузить объекты и с побочных сторон, и снизу.
— Фургоны. Известны при компании транспортировок стройматериалов, домашних и индустриальных продукции и, в целом, огромного числа грузовых партий, которые не требуют соблюдения особых требований движения.
— Борт (открытые рекордные полуприцепы). Используется для доставки элементов, постоянных к атмосферным действиям.
— Манипулятор. Прекрасное решение для транспортировок на незначительные отдаления, когда нужно не только лишь перевозка багажа, и его нагрузка и выгрузка.
— Изотермы. Применяются для закачки и доставки пищевых товаров. Преимущество этого вида кузова – вероятность сдерживать установленный уровень температуры в течение всего пути следования.
— Рефрижераторы. Прицепы-холодильники, используются для перевозки многих скоропортящихся товаров и грузов, для которых надо сохранять особые критерии сохранения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *