Перейти к содержанию

Производство пружин

Производственная база укомплектована передовым ввезенным оснащением с ЧПУ, что в купе с большим уровнем компании труда дает возможность производить изготовление пружин в кратчайшие сроки по самым умным расценкам. На изготовлении применяется германское оснащение, которое позволяет производить продукцию, аналогов которой нет.

Изготовление пружин производится с гарантированной повышенной правильностью, с неимением несоответствия силовых и арифметических характеристик готовых изделий характеристикам объявленных клиентом.
В случае если нужно, организация сделает пружины по персональному предзаказу по данным клиентом рисункам. Необходимым требованием для качественного изготовления пружин разных типоразмеров, считаются особые процедуры, такие, как термическая обработка готовых изделий, улучшение торцов, построение защитных покрытий. Если вас интересует где заказать пружины, обратитесь на сайт промышленные-пружины.рф.

Особенности

Содержание передового контрольно-измерительного и экспериментального оснащения и применение спроектированных методик обеспечивают выполнение многосторонних тестов производимых пружин. Пружины подвергаются наблюдению арифметических габаритов, твердости, данных силы деструкции и повторяющейся выносливости.

Производство пружин любой категории сложности по вашим рисункам, или примерам.
Разделение проволоки от 0,1 до 30 миллиметров
Особой отличительной чертой нашего изготовления считается вероятность производства квалифицированных партий пружин (от 1 образца) большого разреза.
На нашем складе всегда есть не менее 200 сортиментных позиций разного размера, марки стали, класса и ГОСТа.

Вероятно изготовление как обычных пружин (дверные, мебельные, сальниковые), так и пружин растяжения с каждыми параметрами по рисунку либо эталону клиента. Вероятно производство как трубчатых, так и конических пружин, и частей трудной конфигурации (к примеру, крючков для крепления вида «рак»).

Пружины растяжения производятся из пружинной проволоки ГОСТ 9389-75 и при необходимости проходят термическую обработку (отпуск). Вероятно применение покрытой цинком проволоки, стали и определенных иных типов проволоки. В случае непружинной проволоки у нас есть возможность производить изделия из проволоки (прута) большего размера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *