Перейти к содержанию

В Питере открыли попытку ограбления петербургского Газпромбанка

газпромбанк В Петербурге арестованы двое обвиняемых в попытке ограбления отдела «Газпромбанка» на Комендантском проспекте.

Про это 21 июля докладывается на веб-сайте муниципального ГУВД.

По недоверию в попытке ограбления арестованы 23-летний смотритель «Газпромбанка» и его 24-летний знакомый. На веб-сайте ГУВД имена обвиняемых не именуются, однако издание Life News рассказывает, что остановленные — прежние воины спецназа МВД из подразделения «Воин» Александр Титов и Алексей Челпанников. На веб-сайте издания размещена видеозапись допроса остановленных. Они не опровергают собственную вину, однако заявляют, что пошли на правонарушение из-за опьянения.

По словам последствия, рано днем 18 июля Титов и Челпанников открыли помещение банка при помощи болгарки и лома. Повлияла сигнализация, и правонарушители укрылись. Изначально СМИ докладывали, что злодеям удалось утащить 17 млн руб, 36 миллионов euro и 15 миллионов долларов США. Однако позже было оглашено, что налетчики улизнули без добычи.

Титова объявили в поиск после плохого ограбления. Следователям представилось сомнительным то, что после конфликта смотритель не вышел на работу. Как было обнародовано Life News, отыскать Титова удалось за счет того, что он не прервал собственный смартфон. после задержания он предоставил местоположение Челпанникова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *