Перейти к содержанию

Пиво в кегах

Слово «кег» проходит от шведского «kagg» и предполагает железную емкость для сохранения и транспортировки слабоалкогольных и безалкогольных напитков. В большинстве случаев кеги применяются для пива. Намного реже — для сильных алкогольных напитков. Как правило кег производится из крепкой стали, что дает возможность ему держать внутри себя напитки, располагающиеся под давлением. Купить пиво оптом в кегах можно на сайте pivo-artel.ru.

На высококачественных автозаводах, работающих по жестким требованиям, пиво поет вначале в кеги, затем по пустым бутылям. Пластиковые бутыли и жестяные банки пользуются большей известностью, чем пустая тара. Окно, как и дерево, камень и другие естественные детали, не владеет гибельными качествами.

Очень многие приверженцы коричневато-желтого напитка заметили, что баночное пиво владеет привкусом сплава. Действительно это ткань, покрывающая банку, предоставляет настолько своеобразный элемент. В состав эмали входит смола, и критическая модель производственного масла. Чтобы пиво, размещенное ж/б, сохраняло заслуживающий вкус, в него подчеркивают разные консерванты. В отношении пива в кегах подобных неприятностей не появляется. К великой радости, США и Европа, изготовляющие в неограниченном количестве пиво в банках, оставляют его на вывоз.

Однако может появиться вполне достаточный вопрос, не утрачивает ли собственные характеристики пиво, залитое в кег, так как он также произведен из сплава. Между изготовлением кегов и банок есть серьезная разница: кеги производят в соответствии со всеми условиями, а конкретнее из хромированно-никелированной нержавейки. Лучшие модификации производятся маршрутом основательной вытяжки, что дает возможность напитку контактировать всего с одним сварным ровным швом.

Это гарантирует вероятность очистки как внутри, так и с внешней стороны и обещает химическую безопасность. И более того, это понижает возможность ржавчины и повышает стабильность кега. Также это дает возможность использовать его как можно продолжительнее. В такой емкости пиво может храниться продолжительное время без утрат качества и вкуса. В конце концов, в кегах отсутствует эмалированное покрытие, потому с пивом не проходит никаких синтетических реакций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.