Перейти к содержанию

Как снять коттедж на Канарских островах

Канарские острова вот очень много лет подряд остаются одним из знаков качественного досуга. Поэтому очень многие наши сограждане до сегодняшнего дня считают, что недорого передохнуть на Канарских островах просто нельзя. Но, практика показывает добраться до Гран-Канарии, Тенерифе либо Лансароте можно значительно выгоднее, чем представляется изначально. Разумеется, стоимость такого досуга находится в зависимости от обилия обстоятельств. А стоимость перелета и проживания нечасто остается прежней на долгое время. Однако при умном раскладе к делу недорого передохнуть на Канарских островах сумеет любой. Основное, проходите стороной все туристические компании и планируйте собственный отдых сами. А я постараюсь вам предельно тщательно поведать, как без помощи других осуществить собственный отдых на Канарах.

Канарские острова – это независимый район Испании, размещенный сравнительно неподалеку от восточного берега Марокко. Географически Канары считаются частью Африки, но из-за их связи с Испанским Царством как правило являются частью Европы. Снять коттедж на канарских островах можно на сайте tenervilla.ru.

Виза на Канары ничем не различается от стандартной визы в Испанию. Чтобы передохнуть на Канарских островах вам пригодиться стандартный Шенген. Лучше неоднократный, разумеется. Однако единовременный также подойдет (в случае если, разумеется, в процессе собственной поездки вы не намереваетесь оставлять Шенгенскую зону).

Как без помощи других раскрыть испанскую мультвизу: наш индивидуальный опыт. Сами Канары – это 7 островов, почти любой из которых имеет какую-то собственную ослепительную особенность. Тенерифе довольно часто называют островом-вулканом. А Гран-Канарию – материком в миниатюре. Летом 2015-го года мы проводили свой отдых с Таней тут. Прочитать наши публикации о поездке в Лас-Пальмас, Арукас, Техеду и прочие точки данного мифического острова можно, кликнув по сноскам, показанным ниже.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *