Перейти к содержанию

Петра Налича недостаточно что объединяет с Украиной

Петр Налич Артист сообщил о собственном отношении к «Евровидению», Украине и Alyosha

Участник «Евровидения-2010» сообщил E-motion о собственных отношениях с российской артисткой.

В Киев с выступлением прибыл «Музыкальный Коллектив Петра Налича». Мы воспользовались перспективой и задать знаменитому солисту несколько вопросов.

— Петр, прежде всего, какие ощущения от города?

— Необходимо обозначить, что в Киеве я впервые. Перед выступлением мы незначительно походили с ребятами, и могу с уверенностью сказать, что мне крайне приглянулся город. Хочу еще сходить в Лавру и музей Булгакова.

— Отчего до сегодняшнего дня вы не играли в Киеве?

— Вы знаете, предложения шли, однако, то ли учредители были не до конца убеждены в удачливости подобных выступлений, то ли нас что-нибудь не организовывало. В целом, не было знаменательных предпосылок. Стремление было, а осуществить не выходило.

— Кого из российских музыкантов вы знаете и слышите?

— Олега Скрипку, прежде всего. Его песни я предпочитаю с детства. При этом, мне нравятся различные времена его творчества. В случае если рассуждать о более ранних исполнителях, то стоит отметить «Бумбокс» — хорошая команда. Ну и, разумеется, Alyosha, которая играла на «Евровидении».

— И что вы полагаете об Alyosha?

— Она крайне профессиональный артист, и я счастлив, что она попала в десятку. Это огромная победа ума, что такие певцы выезжают на эстрадный конкурс.

— Не желали бы с ней повстречаться? И как вообще формируются ваши отношения после «Евровидения»?

— Я не могу с уверенностью сказать, что у нас формируются какие-то отношения. Да, мы знакомы, мы приветствовались при встрече, заявляли какие-то хорошие слова, однако мы не товарищи. Из-за этого я не полагаю, что могу сделать звонок ей и сообщить: «Пошли, прогуляемся по Крещатику».

— В 2013 г российская солистка Анастасия Приходько отправилась на «Евровидение» от РФ. Если бы вам рекомендовали представить на состязании Украину, договорились бы?

— Я бы договорился играть лишь за Австралию (иронизирует). В случае если основательно, мне вообще не по нраву политизированность «Евровидения». Я думаю, это должен быть конкурс песни, в котором состязаются артисты, а не страны.

— Однако все же, договорились бы выступить за Украину?

— Трудно ответить на данный вопрос. Было бы достаточно странно, если б мы играли как представители Украины. Все же мало нас объединяет с данной страной. Также, что я на четверть хохол. Больше, пожалуй, ничего.

— В случае если вы на четверть хохол, то должны незначительно рассуждать на украинском?

— Разумеется, я понимаю какие-то слова и несколько песен (напевает песню «Місяць на небі»).

— Какую наиболее забавную сплетку вы о себе знали?

— Как-нибудь моя известная сообщила мне историю. Она была на нашем выступлении в одном из столичных клубов, и позади нее стояли 2 девушки-армянки. Они приготовили лозунг, на котором сообщили на армянском языке: «Петя, мы тебя обожаем». Однако так как я ничего не осознавал, то,
разумеется, никоим образом не отвечал. И они продолжительное время скорбели насчет этого. Одна говорит: «Может, он все же не армянин?». А 2-я отвечает: «Да ты что, он армянин! Проживает в Америке, на Золотом пляже!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.