Перейти к содержанию

Кредитный потребительский кооператив Бастион

КПК «Бастион» (бывш. КПК «Доверие», переименован на совместном собрании дольщиков от 28.04.2017) помогает кредитозаемщикам получить действенную денежную помощь, а вкладчикам усилить скопления, снабжая при долговечность инвестиций с помощью серьезного соблюдения законов и развития страховых запасов.

Кооператив действующий член СРО «Союзмикрофинанс», которое сохраняет экономические интересы дольщиков и строго контролирует деятельность кооперативов . По существующему законодательству, проводит иллюзорную отчетность по стереотипам и делает отчисления в компенсирующий ресурс, средства которого применяются для защиты сбережений в случае неразумного выполнения договора со стороны кредитного кооператива.

Главная цель нашего кооператива — сформировать сообщество людей, одной мишенью которых будет сохранность сбережений и прозрачность займов. Прикрытая конфигурация нашего сообщества позволяет нам добиваться высокой передачи доверия среди дольщиков, а обязательное воплощение букве законопроекта, требованиям забавы на экономическом рынке и крепкому резону делает наш кооператив оплотом спокойствия и формирования, в стороне от финансовых потрясений.

Мы помогаем кредитозаемщикам заполучить действенную денежную участие, а вкладчикам улучшить скопления. Обеспечиваем долговечность инвестиций с помощью солидного соблюдения законов и развития страховых резервов, в данном нам содействует наш партнер — Межрегиональное Сообщество Обоюдного Страхования. Кредитный потребительский кооператив бастион на сайте https://bastioncoop.ru.

«Стабильный большой доход, сохранность сбережений и прозрачность ведения организации — вот главные аспекты в работе нашего кооператива, повышающие доверие наших клиентов. Инвестируем все старания для улучшения абонентного обслуживания и формирования области кредитной кооперации в целом.»

Весь доход учреждаемый в итоге выдачи кредитов, за минусом операционных затрат, сообщается пайщикам в качестве оптимальных ставок по сбережениям, платформы льгот и специального заработка, по государственного законопроекта от 18.07.2009 номер190-ФЗ «О кредитной кооперации».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *