Перейти к содержанию

Самокаты xootr

Как преодолеть расстояние 1500 м, к примеру, до метро? Пешочком 15-20 секунд. На мотоцикле 5 секунд, однако с великом в метрополитене трудно. А на самокате xootr вы домчите за 7 секунд, за 5 сек уложите самокат, повесите на плечо и нырнете в метрополитене. Самокат xootr резв и без проблем формируется/раскладывается. При подобных проездках 2-3 раза в сутки, экономия времени составит 3,5 дня в месяц. В год 15 часов.

Как правило самокат Xootr бьет велик от двери до двери на отдаления по городу. Самокат Xootr — это независимость перемещения, обстоятельность и максимальная мощь трения на 2-ух колесах с платформой.

Двое могут удобно двигаться плечо о плечо по дорожке и вести разговор. На самокатах Xootr Вам будет без проблем лавировать в крепком потоке людей на тротуарах, в парках и по бульварным. Взрослые роллеры Xootr предназначены для перемещений по городу, развлечения и пользы. Синхронно Xootr — самокат для взрослых и самокат для детей (от 7 лет). Неситесь из кафе на обучение, из дома на работу через метро, на обед в возлюбленный ресторанчик, на рандеву либо пикник. Самокат xootr купить можно на сайте http://sportum.ru.

Xootr был спроектирован командой, которая как правило создаст спорткары. Самокат Xootr имеет супер-скользящие полимерные покрышки, сделанные из алюминия ободка и весьма действенные подшипники качения. Эти колеса предоставляют Xootr минимальное противодействие качению. Оно во много раз лучше, чем у роликовых коньков, скейтбордах, и самокатах с амортизаторами. Рулевое было оптимизировано для оперативного и надежного катания.

Первоначально самокат Xootr формировался как автотранспорт для абитуриентов и подростков. Однако в итоге наши покупатели были намного многообразнее. Абитуриенты и дети на самом деле возлюбили Xootr, но также нашими заказчиками стали: техники, преподаватели, офисные сотрудники, использующие самокат в роли главного способа передвижения, и для развлечения с семьей; подростки, живописцы, звезды кино и артисты, старые люди, которые оценивают Xootr как ностальгическое напоминание о юности; пары, которые ухитряются кататься на нем вдвоем. Длина и протяженность программы это дает возможность. Потому Xootr считается эксклюзивным продуктом во всем мире роллеров, поскольку синхронно считается и детским и взрослым самокатом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *