Перейти к содержанию

«Точка Росы» прибудет на «Нашествие» с подарком

Точка Росы На фестивале команда сделает специфический «мостик» из собственного прошлого в будущее. Если вам нужны качественные римские шторы по низкой цене советую пройти по ссылке.

Так как «Точка Росы» будет на «Нашествии» в первый раз после 8-летнего перерыва, артисты приняли решение приготовить особую платформу для созерцателей. Команда выступит на фестивале «Нашествие-2010» 10 августа в 18:15 на Положительной сцене.

— Мы сразимся 6 либо 7 песен, — сообщает лидер категории Алексей Колодицкий, — приблизительно четверть из которых — прекрасно знаменитые аудитории композиции, выходившие на наших предшествующих альбомах, а другие — свежие. Так, выйдет специфический «мост» из нашего прошлого в настоящее и будущее, так как новинки зайдут в диск, который мы в настоящее время еще лишь вписываем.

В прошлый раз на «Нашествии» «Точка Росы» сразила многомиллионную массу созерцателей, засыпав их среди горячего лета реальным снежным покровом из оплаченного рефрижератора Мосхладокомбината, серебристым дождиком и многоцветными картонными звездными телами. Артисты пока не открывают всех секретов, однако вероятно, и к данному «Нашествию» они создадут какие-то поразительные подарки.

Пока в точности известно, что в интервалах между гастролями и записью альбома артисты начали серьезные репетиции к грядущему представлению.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *