Перейти к содержанию

Меган Фокс анонсирует на Фейсбук платье от Armani

Меган Фокс В начале июля реклама с Фокс будет на улицах основных столиц мира

 

Реклама коллекции интимной одежды Emporio Armani c участием североамериканской актрисы Меган Фокс возникла в соцсети Фейсбук. Про это докладывается на новостном интернет-портале Monster and Critics.

Фокс становится лицом маркетинговой кампании Emporio Armani 2-й раз подряд. Мужскую коллекцию анонсирует португальский футболист Криштиану Рональду. До них интимная одежда Emporio Armani представляли Дэвид и В. Бэкхемы.

Новая реклама снималась в Лос-Анджелесе. В начале июля реклама с Фокс будет не только лишь в сети-интернет, но также и на улицах Рима, Милана, Парижа, Лондона, Токио, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

Меган Фокс начала заниматься комедиантской работой в 2001 году. Артистка славилась благодаря кинофильму «Трансфомеры», в котором снималась в 2007 году. Фокс также участвовала в продолжении картины «Трансформеры: месть опустившихся», но отказалась сниматься в 3-ей части.

Марка Giorgio Armani, разработанная итальянским дизайнером Джорджо Армани, была зарегистрирована в 1975 году. Популярный дом Armani производит несколько полос одежды и девайсов, например Emporio Armani, Armani Exchange, Armani США и Armani Jeans.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *