Перейти к содержанию

Е. Гришковец делает четвертую книжку по собственному ЖЖ

Гришковец Беллетрист, артист и драматург Е. Гришковец выпустит четвертую книжку, основанную на элементах собственного Жизненного издания.

Про это докладывается в собственном журнале Гришковца.

Книжка «151 момент жжизни» выйдет в начале мая. «Книжка позволяет присмотреть, додумать, досказать мероприятия, которые настолько быстро проживались в живую, на которые не достало сил либо интереса, поразительным стилем прибавляя проведенные часы и дни к изведанным», — пишется в изображении лота в интернет магазине Ozon.ru.

Гришковец два раза производил в печатном виде улучшенные элементы собственного Жизненного издания, который он проводил начиная с 2007 года. Первая книжка «Год жжизни» была посвящена юбилею нахождения Гришковца в блогосфере, 2-я книжка вышла под наименованием «Расширение жжизни».

Беллетрист и драматург сообщил о том, что закрывает собственный журнал на базе LiveJournal 17 марта 2011 года. Точных причин собственного решения в заключительном сообщении Гришковец не представил, но поторопился унять регулярных читателей, заявив, что теперь будет писать «о обыденности» на своем сайте-дневнике «Синхронно.Ru».

На день закрытия ЖЖ Е. Гришковца занимал четвертую строку в хит-параде репутации LiveJournal, уступая лишь Артемию «tema» Лебедеву и Рустему «drugoi» Адагамову. Клиент «e-grishkovets» считался в товарищах у более чем 44 миллионов клиентов Жизненного издания. В настоящее время ЖЖ Гришковца удален.

Гришковец начал покорять известность в 1998 году с моноспектаклем «Как я скушал псину», который удостоился премии «Милая маска» в 2-ух номинациях. Позднее Гришковец проверил себя в амплуа киноактера, например сыграв в кинофильмах «Азазель» и «Прогулка», произвел несколько книжек, первой из которых стала появившаяся в 2004 году «Рубаха», и вписал 4 музыкальных альбома вместе с компанией «Бигуди»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *