Перейти к содержанию

Рада упразднит льготы в пенсионном снабжении

ВР Народные парламентарии Украины отказались упразднить льготы в пенсионном снабжении.

Проект аналогичного законопроекта в среду на полном совещании поддерживали 57 парламентариев из нужных 226. Так что, законодательный проект отклонен.

Представляя законодательный проект, один из творцов Анатолий Кульчинский (часть НУ-НС) представил аннуляцию пафосных пенсий «нравственной повинностью любого парламентария».

Как пишется в объяснительной записке к законодательному проекту «установление льгот напрямую противоречит публикации 24 Конституции Украины, которая говорит, что «не может быть льгот либо ограничений по симптомам расы, тона кожи … либо иным», назло этому конституциональному расположению на Украине есть льготы в пенсионном снабжении для подобных групп персон, как народные парламентарии, госслужащие, представители силовых строений, прокуроры, арбитра, корреспонденты федеральных и общественных СМИ и т.д.»

Парламентарии предоставляли установить, что начисленик пенсий всем жителям выполняется в соответствии только с Законодательством Об общеобязательном федеральном пенсионном страховании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *