Перейти к содержанию

Безруков не желает возвращаться в «Команду»

Безруков Артист отказался от съемок в продолжении известного телесериала

 

Согласно заявлению продюсера «Команды» Александра Иншакова, работа над продолжением телесериала проходит общим ходом. Однако сюжет сценария держится в тайне. Известно лишь, что в кастинге участвуют довольно знаменитые артисты. На активное участие в продолжении известной «Команды» согласилась Елена Гусева. Сергей Безруков отказался от съемок. Все-таки создатели кинофильма не оставляют веру снять артиста в продолжении — по крайней мере в моменте.

По данным средств массовой информации как-нибудь Безруков заявил, что будет сниматься в любом плане данной кинокомпании лишь за плат в 25 миллионов долларов США за съемочный день. Для аналогии: у Хабенского, Меньшикова плат — 11 млн. долл. в сутки.

К тому же, Безруков сообщил как-нибудь «Комсомолке», что дело тут не в гонорарах, ему не увлекательна сама тематика продолжения «Команды».

Расширение телесериала будет полнометражным кинофильмом, который выйдет на дисплеи страны, и будет представлен по телевидению. Расчет нового кинофильма — около 5-и млн долларов США.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *